
Фильтр воздушный MB E (W211), S-CLASS (S211) 02-09 (пр-во CHAMPION)
- В наличии
- Код: 69101132533-omgx
926 ₴
777,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB E (W211), S-CLASS (S211) 02-09 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
69101132533

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100462C
(CHAMPION)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB E (W211), S-CLASS (S211) 02-09 (пр-во CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63128 | ALCO (ZYPERN) | MD5228 | ALCO FILTER | MD5228 |
| ASAM | 71969 | AUTOMEGA | 180074710 | AVS AUTOPARTS | R586 |
| BERNHARDT | DAF8165 | Blue Print | ADU172237 | BOSCH | 1457433334 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 1457433334 | BREMSI | FA1055 | BSG | BSG60135036 |
| CHAMPION | V462 | CHAMPION | V462606 | CHAMPION | CAF100462C |
| CLEAN FILTERS | MA3140 | COMLINE | EAF547 | CONTINENTAL | 28000201652 |
| Contitech | 28000201652 | COOPERS | FL9118 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9118 |
| DENCKERMANN | A141282 | DIAMAX | DA2716 | DYNAMATRIX | DAF8165 |
| FEBI BILSTEIN | 101645 | FI.BA | FA2018 | FI.BA filter | FA2018 |
| FILTRON | AK2183 | FRAM | CA10379 | Hans Pries (Topran) | 408336 |
| HENGST FILTER | E544L | HENGSTENBERG | E544L | JC PREMIUM | B2M068PR |
| JP GROUP | 1318605109 | JS ASAKASHI | A0114 | KAGER | 120837 |
| KAMOKA | F214301 | KLAXCAR FRANCE | FA424z | KNECHT | LX8165 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014000 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711480 | LUCAS FILTERS | LFAF248 |
| LYNX | LA1242 | M-Filter | A893 | MagnetiMarelli | 154065977100 |
| MAHLE | LX8165 | MANN-FILTER | C12178 | MASTER SPORT | 121781LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 121781LFPCSMS | MASTER-SPORT | 12178LFPCSMS | MAXGEAR | 260665 |
| MECAFILTER | EL9224 | MERCEDES-BENZ | 6460940104 | MERCEDES-BENZ | A6460940104 |
| MEYLE | 0123210007 | MGA | FA3258 | MISFAT | R152 |
| MOTRIO | 8660003729 | MULLER FILTER | PA3128 | Omnicraft | 2441376 |
| OPEN PARTS | EAF342420 | Optimal | FA00327 | PATRON | PF1006 |
| ProfiPower | 2F0162 | PROFIT | 15123005 | PURFLUX | A1249 |
| Quinton Hazell | QFA0577 | REVITA | FRA00048 | RIDEX | 8A0194 |
| SCT | SB2133 | SCT Germany | SB2133 | Sofima | S7586A |
| Stark | SKAF0060198 | STARKE | SKAF0060198 | STARLINE | SFVF7567 |
| Stellox | 7101790SX | STEP FILTERS | AE21834 | SWAG | 10101645 |
| TECNECO FILTERS | AR12178 | TECNOCAR | A2212 | UFI | 2758600 |
| UNICO FILTER | AE11433 | UNIFLUX FILTERS | XA615 | VAICO | V301331 |
| WILMINK | WG1889675 | WIX FILTERS | WA9485 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100462C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 434 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.48500 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101132533 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 777,84 ₴

