
Диск тормозной TOYOTA CAMRY 2006- задние (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 46351161671-omgx
1 687 ₴
1 417,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной TOYOTA CAMRY 2006- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351161671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R06
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной TOYOTA CAMRY 2006- задн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Розділ |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Діаметр маточини [мм] |
|
|
| Товщина гальмівного диска [мм] |
|
|
| Мін. товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 08B56611 | A.B.S. | 18400 | ABE | C42059ABE |
| AP | 15069 | AP | 15069V | ASHIKA | 6102247 |
| Bendix | 562748BC | Blue Print | ADT343239 | BOSCH | 0986479151 |
| BOSCH | 0986479C21 | Breco | BS6061 | Breco | BV6061 |
| BREMBO | 08B56611 | BREMBO | 08B56610 | DAIHATSU | 4243133130 |
| Delphi Poland S.А. | BG4268 | DENCKERMANN | B130705 | DJ PARTS | BD1248 |
| DJ PARTS | BD2733 | FENOX | TB218008 | FERODO | DDF1980C |
| FIT | FR0538 | FREMAX | BD2933 | FTE | BS7653 |
| FTE | BS7653B | GIRLING | 6061764 | Hans Pries (Topran) | 600616 |
| Japanparts | DP247 | JAPKO | 61247 | Jurid | 562748JC |
| KAVO PARTS | BR9507C | KAVO PARTS | BR9507 | KAWE | 6132700 |
| LYNX | BN1136 | MAXGEAR | 192209 | MAXGEAR | 192209SPORT |
| MAXTECH | 8612806060 | MAXTECH | 8612800080 | MAXTECH | 8612806880 |
| MAXTECH | 8612806980 | MAXTECH | 8612800000 | MAXTECH | 8612800060 |
| MDR | MRD2247 | Mintex | MDC2368 | Mintex | MDC2545 |
| NiBK | RN1432 | NIPPARTS | N3312070 | NISSHINBO | ND1009K |
| NISSHINBO | ND1077K | NK | 2045159 | NK | 3145159 |
| Pagid | 55578 | Pagid | 55402 | PATRON | PBD1592 |
| PROFIT | 50102028 | PROTECHNIC | PRD5542 | Remsa | 6132700 |
| RIDER | RD2625DF6176 | ROADHOUSE | 6132700 | ROTINGER | RT1758 |
| Ruville | BRR530610 | SANGSIN | SD4016 | sbs | 18153145159 |
| Stellox | 60209969KSX | Stellox | 60209969SX | TEXTAR | 92257803 |
| TEXTAR | 92240203 | TOKOCARS | T2415083 | TOYOTA | 4243133150 |
| TOYOTA | 4243106140 | TOYOTA | 4243133130 | TOYOTA | 4243106110 |
| TOYOTA | 4243106170 | TRISCAN | 8120131060 | TRW | DF7390 |
| TRW | DF6176 | Valeo | 197529 | WOKING | D6132700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R06 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 66.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 5,02 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 315 |
| Діаметр [мм] | 281 |
| Діаметр маточини [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161671 |
| Мін. товщина [мм] | 8,5 |
| Рік виробництва до | 08/2001 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Ширина упаковки | 315 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 417,08 ₴

