
Прокладка головки блока AUDI 2.8V6 ACK/BBG (3CYL) (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103312-omgx
1 323 ₴
1 111,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока AUDI 2.8V6 ACK/BBG (3CYL) (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103312

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632.565
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока AUDI 2.8V6 ACK/BBG (3CYL) (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10102800 | BGA | CH6511H | Corteco | 415053P |
| ELWIS ROYAL | 0056092 | FAI AutoParts | HG1033 | FEBI BILSTEIN | 36378 |
| GLASER | 80491 | GLASER | H8049100 | GOETZE ENGINE | 3002865000 |
| Hans Pries (Topran) | 110985 | KNECHT | JC07011406 | METAL LEVE | JRC93896 |
| OSSCA | 05971 | SWAG | 30936378 | VAG | 078103383H |
| VAG | 632565 | VAG | 078103383R | VAG | 078103383L |
| VICTOR REINZ | 613187500 | WILMINK | WG1009056 | WILMINK | WG1189231 |
| WILMINK | WG1086567 | WILMINK | WG1228130 | WILMINK | WG1429024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A6 (4B2, C5) | Прокладка Audi A6 Avant (4B5, C5) | Прокладка Audi A4 (8D2, B5) |
| Прокладка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Прокладка Audi A6 (4A2, C4) | Прокладка Audi A6 AVANT (4A5, C4) |
| Прокладка Audi A8 (4D2, 4D8) | Прокладка Skoda SUPERB I (3U4) | Прокладка VW PASSAT (3B2) |
| Прокладка VW PASSAT Variant (3B5) | Прокладка VW PASSAT (3B3) | Прокладка VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632565 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Виконання осі | ZKS: 130.850 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 83,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103312 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 1,2 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 111,32 ₴

