
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 68001139843-omgx
500 ₴
420 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001139843

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT32297
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Тип каталізатора |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63581 | 4X4 ESTANFI | EST20022001 | AMC Filter | TA1697 |
| AMC Filter | TA1706 | AMC Filter | TA1707 | ASHIKA | 20022001 |
| Azumi | A21521 | BERNHARDT | DAF2992 | Blue Print | ADT32297 |
| BORG & BECK | BFA2523 | BOSCH | F026400415 | BROTHER | XDA1131 |
| COMLINE | EAF784 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7956 | CWORKS | B130G0183 |
| CWORKS | G2426T38011 | DENCKERMANN | A140828 | DJ PARTS | FA1020 |
| DYNAMATRIX | DAF2992 | EUROREPAR | 1682255880 | FILTRON | AP1704 |
| FRAM | CA10677 | Fram-Au | CA10677 | GOODWILL | AG487 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1322104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322102 |
| Herth+Buss | J1322102 | HOFFER | 16118 | IAP QUALITY PARTS | 12117156 |
| Interparts | IPA191 | Japanparts | FA2001S | JAPKO | 202001 |
| JC PREMIUM | B22120PR | JPN | 20F2099JPN | JS ASAKASHI | A1521 |
| KAISHIN | A10266 | KAVO | TA1697 | KAVO PARTS | TA1707 |
| KAVO PARTS | TA1706 | KAVO PARTS | TA1697 | KNECHT | LX2992 |
| LUCAS FILTERS | LFAF668 | LYNX | LA1914 | MagnetiMarelli | 154705319210 |
| MagnetiMarelli | 600000031610 | MALO | 1500686 | MANDO | EAF00258T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00258T | MASUMA | MFAT009 | MDR | MAF32001 |
| MEAT & DORIA | 16118 | MECAFILTER | ELP9542 | MILES | AFAU308 |
| MULLER FILTER | PA3581 | NIPPARTS | J1322104 | NPS | T132A126 |
| NPS | T132A114 | NPS | T132A125 | PARTS MALL | PAF0112 |
| PATRON | PF1399 | PATRON | PF1399KOR | PEMEBLA | JAPFA2001S |
| PURFLUX | A3076 | Quinton Hazell | QFA1155 | SAKURA | A33960 |
| SAKURA Automotive | A33960 | SK SPEEDMATE | SMAFJ235 | Stellox | 7101539SX |
| TECNOCAR | A2735 | TOYOTA | 178010V040 | TOYOTA | 178010V020 |
| TOYOTA | 1780138010 | TOYOTA | 178013801079 | TOYOTA | 1780138011 |
| WIX FILTERS | WA9900 | WXQP | 11043 | WXQP | 11304 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus LS (_F4_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT32297 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 68001139843 |
| Номер ходової частини від | T8157683 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 420 ₴

