
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101218316-omgx
2 900 ₴
2 436 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218316

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36174
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM656977 | ASHIKA | 12802200 | ASVA | TYBP046 |
| AUTEX | 654720 | AUTEX | 654660 | AUTOKIT | 0381655 |
| AUTOKIT | 0381276 | AUTOTEAM | A08436 | BREDA LORETT | TOA5300 |
| CALIBER | 88352 | FEBEST | 01881GRFE | FEBEST | 0187GSU45 |
| FLENNOR | FU99376 | Gates | T36174 | GKN | 67977 |
| GKN | 67966 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1142082 | INA | 534034810 |
| IPD | 153655 | IPD | 153715 | Japanparts | TS200 |
| Japanparts | RP223 | Japanparts | RP220 | JAPKO | 129220 |
| JAPKO | 129223 | JAPKO | 128200 | KAVO PARTS | DIP9003 |
| KAVO PARTS | DIP9009 | KAVO PARTS | DIP9038 | KM International | FI21090 |
| KOYO | PU107029RMXY | KOYORAD | PU107029RMXY | LOTUS | A132E6263S |
| LYNX | PB7033 | MagnetiMarelli | 600000010850 | MDR | MTP4200 |
| NIPPARTS | N1142083 | NTN-SNR | GA36913 | Optimal | 0N2032 |
| Optimal | 0N1878 | Ruville | 56977 | Ruville | 56966 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 532059810 | SKF | VKM61032 | Stellox | 0340614SX |
| TOYOTA | 1660331030 | TOYOTA | 1660331010 | TOYOTA | 1660331040 |
| TOYOTA | 1660331050 | TOYOTA | 166030C011 | TOYOTA | 166030C012 |
| TOYOTA | 1662031040 | TOYOTA | 1662031030 | TOYOTA | 1662031031 |
| TOYOTA | 166030C010 | TOYOTA | 1660331020 | TOYOTA | 166030C013 |
| TREVI AUTOMOTIVE | TA2057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Ролики Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Ролики Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Ролики Toyota HIACE / COMMUTER V (TRH2_, KDH2_) | Ролики TOYOTA (FAW) PRADO (J12) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36174 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Tacoma, HiAce, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.53000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | B 230 G |
| Код товара | 46101218316 |
| Рік виробництва до | 08/1993 |
| Рік виробництва після | 09/1991 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для організаційного номеру | 7803-21274 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 2 436 ₴

