
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219706-omgx
2 885 ₴
2 423,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TVD1007A
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 10219 | 3RG | 10245 | 3RG | 10610 |
| 3RG | 10623 | 3RG | 10620 | ASHIKA | 12201104 |
| AUTEX | 658362 | AUTEX | 658382 | AUTOKIT | 0390151 |
| AUTOKIT | 0390025 | AUTOMEGA | 130080610 | AUTOMEGA | 130083110 |
| BBR Automotive | 0011029849 | BBR Automotive | 0011029913 | BGA | DP7302K |
| BGA | DP0600K | BGA | DP7302 | Blue Print | ADN16136 |
| Blue Print | ADN16130 | CAUTEX | 021152 | Contitech | VD1113S |
| Corteco | 49418949 | Corteco | 80000600 | DAYCO | DPV1065 |
| DAYCO | DPV1060 | DELLO | 130083110 | DIAMAX | A9016 |
| DIAMAX | A9018 | DIAMAX | A9019 | DURER | 86104 |
| FAI AutoParts | FVD1155K | FEBI BILSTEIN | 36155 | FEBI BILSTEIN | 36154 |
| FEBI BILSTEIN | 24935 | Gates | TVD1007A | GKN | 446695 |
| GOOM | CP0008 | GOOM | CP0083 | Hans Pries (Topran) | 700864 |
| Hans Pries (Topran) | 700863 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1091010 | HUTCHINSON | DP084 |
| IJS | 171037 | IJS GROUP | 171037 | IJS GROUP | 171083 |
| IMPERGOM | 10291 | IMPERGOM | 10243 | INA | 544005410 |
| INA | 544005420 | IPD | 157357 | IPD | 157377 |
| Japanparts | PU104 | JAPKO | 122104 | MALO | 658079 |
| MAXGEAR | 300121 | MAXGEAR | 300035 | MDR | MBP8104 |
| MGA | DP112 | MOVIS | AST9025 | Nissan | 1230300Q0C |
| NPS | N815N00 | NTN-SNR | DPF35515K1 | NTY | RKPRE004 |
| NTY | RKPNS021 | Optimal | F87732 | Optimal | F78013 |
| PEMEBLA | JAPPU104 | PREXAparts | P725002 | PROCODIS FRANCE | DAM4047 |
| PROCODIS FRANCE | DAM4044 | REPKIT | RKT9025 | SASIC | 2154011 |
| SWAG | 60924935 | SWAG | 60936154 | SWAG | 60936155 |
| TRADEXFRANCE | PV12158 | TRICLO | 425054 | TRICLO | 425143 |
| TRICLO | 425186 | UC-EL | 1008 | UC-EL | 1002 |
| UCEL | 1002 | UCEL | 1008 | UCEL | 1002A |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TVD1007A |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219706 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 2 423,40 ₴

