
Фильтр воздушный FIAT QUBO 1.4 08-, CITROEN NEMO 1.4 08- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101138790-omgx
470 ₴
394,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FIAT QUBO 1.4 08-, CITROEN NEMO 1.4 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138790

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141241
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FIAT QUBO 1.4 08-, CITROEN NEMO 1.4 08- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| Ліво-/правостороннє рульове керу |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63212 | ALCO (ZYPERN) | MD8478 | ALCO FILTER | MD8478 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51785947 | Blue Print | ADP152203 | BORG & BECK | BFA2393 |
| BOSCH | 0986B02511 | BOSCH | F026400382 | CLEAN FILTERS | MA3134 |
| COMLINE | EAF720 | COOPERS | PA7584 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7584 |
| DENCKERMANN | A141241 | DJ PARTS | FA1729 | FEBI BILSTEIN | 39765 |
| FIL FILTER | HP2234 | FILTRON | AP0929 | FRAM | CA10518 |
| Hans Pries (Topran) | 722566 | HENGST FILTER | E1213L | IWIS | LAT507 |
| KAMOKA | F224701 | KNECHT | LX2738 | LAUTRETTE | ELP9128 |
| LUCAS FILTERS | LFAF513 | MANN-FILTER | C3495 | MECAFILTER | ELP9128 |
| MEYLE | 11123210021 | MISFAT | P371 | MOTAQUIP | VFA1160 |
| MOTRIO | 8660003742 | MULLER FILTER | PA3212 | OPEN PARTS | EAF321410 |
| Optimal | FA00633 | PATRON | PF1299 | PEUGEOT | 1444SE |
| PEUGEOT | 1444XC | PEUGEOT/CITROEN | 1444XC | PEUGEOT/CITROEN | 1444SE |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444SC | PROFIT | 15123086 | PURFLUX | A1295 |
| PZL Filters | WA50191 | PZL SEDZISZOW | WA50191 | Quinton Hazell | QFA0394 |
| SAKURA Automotive | A22460 | Sofima | S3371A | SWAG | 70939765 |
| TECNOCAR | A2275 | UFI | 3037100 | UNIFLUX FILTERS | XA860 |
| WILMINK | WG1431692 | WIX FILTERS | WA9618 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen NEMO универсал | Фильтр Citroen NEMO фургон (AA_) | Фильтр Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) |
| Фильтр Fiat QUBO (225_) | Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) | Фильтр Peugeot BIPPER Tepee |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141241 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138790 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва до | 07/1983 |
| Рік виробництва після | 08/1981 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 394,80 ₴

