
Тормозные колодки BMW 5 SERIE (F10)(F11) (2010-) передн. (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 6900483590-omgx
1 257 ₴
1 055,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. BMW 5 SERIE (F10)(F11) (2010-) передн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
6900483590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37786
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. BMW 5 SERIE (F10)(F11) (2010-) передн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P06060 | APEC braking | PAD1789 | ATE | 13046072682 |
| Blue Print | ADB114242 | BMW/MINI | 34116856591 | BMW/MINI | 34116775310 |
| BMW/MINI | 34116858047 | BORG & BECK | BBP2224 | BOSCH | 0986494705 |
| BOSCH | 0986TB3138 | BOSCH | 0986TB3134 | BREMBO | P06060 |
| BREMSI | BP3447 | BSG | BSG15200037 | CHAMPION | 573364CH |
| Cifam | 8229170 | COMLINE | ADB06075 | DENCKERMANN | B111228 |
| DJ PARTS | BP2248 | Don | PCP1248 | E.T.F. | 121447 |
| EUROBRAKE | 5502221553 | FEBI BILSTEIN | 16825 | FERODO | FDB4380 |
| FREMAX | FBP1853 | fri.tech. | 9350 | FTE | BL2085A2 |
| GIRLING | 6118822 | Hans Pries (Topran) | 502290 | HELLA | 8DB355014351 |
| HELLA | 8DB355026311 | HELLA PAGID | 8DB355026311 | HELLA PAGID | 8DB355014351 |
| ICER | 182002 | JP GROUP | 1463602710 | Jurid | 573364J |
| KAMOKA | JQ101175 | KAWE | 105230 | LPR | 05P1641 |
| LYNX | BD1434 | MAXGEAR | 192904 | Metelli | 2209170 |
| METZGER | 105230 | MGA | 1030 | Mintex | MDB3007 |
| NECTO | FD7526A | NK | 221553 | OPEN PARTS | BPA105230 |
| Optimal | 12393 | Pagid | T1818 | PROTECHNIC | PRP1581 |
| Quinton Hazell | MBP1753 | R BRAKE | RB2002 | Remsa | 105230 |
| ROADHOUSE | 2105230 | sbs | 1501221553 | Stellox | 000239BSX |
| SWAG | 20916825 | TEXTAR | 2469781 | TEXTAR | 2469701 |
| TRISCAN | 811011049 | Trusting | 9350 | TRW | GDB1882 |
| VAICO | V201463 | Valeo | 604102 | Valeo | 601283 |
| Valeo | 301640 | Valeo | 604100 | VEMA | 836321 |
| WAGNER | WBP24697A | WOKING | P1152330 | ZIMMERMANN | 246971901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 Touring (F11) | Колодка BMW 5 (F10) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37786 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1,81 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 63,9 |
| Висота 2 [мм] | 63,7 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900483590 |
| Товщина 1 [мм] | 19,3 |
| Товщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| Ширина 2 [мм] | 154,6 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 055,88 ₴

