
Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913558540-omgx
3 325 ₴
2 793 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63007
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121090 | AHE | 121090 | AKG | 47640290000 |
| AKG | 4764029 | AKS DASIS | 150011N | AKS DASIS | 0600111 |
| ALANKO | 532903 | ARD | OPEL5400 | ASAM | 32521 |
| AURADIA | KOL303 | AURADIA | 102847 | AUTOGAMMA | 102847 |
| AUTOMEGA | 3013000236 | AUTOMEGA | 130099310 | AVA COOLING | OLA2303 |
| AVA COOLING | OL2303 | Blue Print | ADZ94228 | BSG | BSG65520006 |
| Denso | DRM20040 | DIEDERICHS | 8181305 | DIEDERICHS | DCM2640 |
| EQUAL QUALITY | RM0203 | FEBI BILSTEIN | 16233 | FRIGAIR | 01073006 |
| GERI | 13920 | GM | 24445161 | GM | 25555161 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25555161 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24445161 | GM Korea | 24445161 |
| GM Korea | 25555161 | Hans Pries (Topran) | 206970 | HELLA | 8MK376714344 |
| HELLA | 8MK376714341 | IWIS | PRD1557 | JDEUS | RA0200730 |
| KAGER | 310810 | KLAXCAR FRANCE | 80160z | KLOKKERHOLM | 5023302303 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551584 | LORO | 0370170023 | MagnetiMarelli | 350213829000 |
| MAXGEAR | AC247511 | NPS | DRM20040 | NRF | 509596 |
| ORDONEZ | 2065088 | PROFIT | 17400374 | Quinton Hazell | QER2266 |
| SOMORA | 212540 | Stellox | 1025137SX | SWAG | 40916233 |
| THERMOTEC | D7X008TT | TYC | 7250007 | USN | KOLA2303 |
| VAICO | V40602059 | Valeo | 732825 | Valeo | 232825 |
| Van Wezel | 37002303 | WILMINK | WG1721540 | Форма | FP52A265X |
| Форма | FP52A265 | Форма | FP52A265P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel CORSA C (X01) | Радиатор Opel COMBO фургон/универсал | Радиатор Opel CORSA C ФУРГОН (X01) |
| Радиатор Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63007 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.46000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558540 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 538-369-22 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 793 ₴

