
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993225-omgx
2 763 ₴
2 320,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C4265
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63543 | ALCO FILTER | MD8862 | ASHUKI | PAL22102 |
| ASHUKI | PAL22018 | Blue Print | ADU172243 | BORG & BECK | BFA2518 |
| BOSCH | F026400312 | COMLINE | EAF689 | CONTINENTAL | 28000205322 |
| Contitech | 28000205322 | COOPERS | PA7507 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7507 |
| DENCKERMANN | A141805 | DIAMAX | DA2862 | Dr!ve+ | DP1110100603 |
| FEBI BILSTEIN | 103804 | FI.BA | FA8832 | FI.BA filter | FA8832 |
| FILTRON | AP1582 | FRAM | CA10114 | Fram-Au | CA10114 |
| GUD | AG1479 | GUD FILTERS | AG1479 | Hans Pries (Topran) | 408676 |
| HENGST FILTER | E1203L | HIFI FILTER | SA5238 | HOFFER | 18457 |
| JC PREMIUM | B2M082PR | KAMOKA | F249401 | KLAXCAR FRANCE | FA726z |
| KNECHT | LX2037 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711336 | LEINA | QF36A00143 |
| LUCAS FILTERS | LFAF510 | M-Filter | K7146 | MagnetiMarelli | 154703795230 |
| MAHLE | LX2037 | MANN-FILTER | C4265 | MASTER-SPORT | 4265LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261278 | MEAT & DORIA | 18457 | MECAFILTER | ELP9393 |
| MERCEDES-BENZ | A6420900051 | MERCEDES-BENZ | A0000902551 | MERCEDES-BENZ | 0000902551 |
| MOTAQUIP | LVFA1472 | MOTRIO | 8550500438 | MULLER FILTER | PA3543 |
| OPEN PARTS | EAF328010 | Optimal | FA00875 | PATRON | PF1929 |
| POLCAR | S114153 | POLCAR | PA7507 | POLCAR | BSF026400312 |
| PURFLUX | A1177 | Quinton Hazell | QFA0623 | REVITA | FRA01832 |
| RIDEX | 8A0631 | Sofima | S3658A | STEP FILTERS | AE39492 |
| SWAG | 10103804 | TECNOCAR | A2131 | UFI | 3065800 |
| UNIFLUX FILTERS | XA935 | WILMINK | WG1216174 | WIX FILTERS | WA9692 |
| WXQP | 112005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz VIANO (W639) | Фильтр Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Фильтр Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C4265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.47000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993225 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 430 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 2 320,92 ₴

