
Прокладка головки цилиндра FORD 1,6 16V 07- (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900214509-omgx
1 817 ₴
1 526,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки цилиндра FORD 1,6 16V 07- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
362.832
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки цилиндра FORD 1,6 16V 07- (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10186400 | BGA | CH2323 | BGA | CH8563 |
| Corteco | 415621P | ELWIS ROYAL | 0026545 | FAI AutoParts | HG1648 |
| FORD | 7S7G6051XB | FORD | 1471557 | GLASER | H4047400 |
| GUARNITAUTO | 1015235250 | PAYEN | AH6430 | Stellox | 1125090SX |
| VICTOR REINZ | 613757500 | WILMINK | WG1177974 | WILMINK | WG1192216 |
| WILMINK | WG1449617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Прокладка Ford FOCUS III | Прокладка Ford FOCUS III Turnier |
| Прокладка Ford FOCUS III седан | Прокладка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Прокладка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Прокладка Ford B-MAX (JK) | Прокладка Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Прокладка Ford MONDEO IV седан (BA7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 362832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 79.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, C-Max, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 2 |
| Длина упаковки | 450 |
| Діаметр [мм] | 79,8 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214509 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 0,32 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 526,28 ₴

