
Фильтр топл. WF8422/PM912/4 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 46003668-omgx
575 ₴
483 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топл. WF8422/PM912/4 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46003668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8422
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топл. WF8422/PM912/4 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGRALE | SF9953 | ALCO FILTER | SP2141 | AMC Filter | SF9953 |
| ASHIKA | 3008823 | ASHUKI | 03993208 | AVS AUTOPARTS | E015 |
| Blue Print | ADK82318 | Blue Print | ADK82331 | BORG & BECK | BFF8200 |
| BOSCH | 0450905986 | CHAMPION | CFF100575 | CHAMPION | L575606 |
| CLEAN FILTERS | MBNA1533 | COMLINE | CSZ13014 | DENCKERMANN | A110302 |
| DJ PARTS | FF1189 | FI.BA filter | FB44B | FI.BA filter | FB44 |
| FIL FILTER | ZP8042FM | FILTRON | PP9124 | FRAM | G6591 |
| FRAM | G5982 | GM | 30020673 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 30020673 |
| GM Korea | 30020673 | GOODWILL | FG116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1338023 |
| HOFFER | 4207 | Interparts | IPF907 | IPS Parts | IFG3816 |
| Japanparts | JFC823S | Japanparts | FC823S | JAPKO | 30823 |
| JC PREMIUM | B38037PR | JS ASAKASHI | FS7296 | JS ASAKASHI | JN7296 |
| JS ASAKASHI | FS7201 | JS ASAKASHI | JN7201 | KAISHIN | FC996 |
| KAVO PARTS | SF9953 | KLAXCAR FRANCE | FE221z | KNECHT | KL523 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013834 | LYNX | LF912 | MagnetiMarelli | 154703535480 |
| MagnetiMarelli | 600000037380 | MANN-FILTER | WK61447 | MASTER-SPORT | 61447KFPCSMS |
| MAXGEAR | 261128 | MDR | MFF3823 | MEAT&DORIA | 4207 |
| MECAFILTER | ELE6088 | MEYLE | 33143230002 | NIPPARTS | J1338023 |
| NPS | S133I01 | OPEN PARTS | EFF520920 | PARTS MALL | PCM017 |
| PARTS MALL | PCM017S | PATRON | PF3232 | PEMEBLA | JAPFC823S |
| PURFLUX | EP290 | PUROLATOR | F55365 | Quinton Hazell | QFF0200 |
| SAKURA | FS1410 | SCT Germany | ST365 | Sofima | S1801B |
| Sofima | S1767B | SUZUKI | 1541065D10000 | SUZUKI | 1541065D00 |
| SUZUKI | 1541065D10 | SUZUKI | 1541065D20 | SUZUKI | 1541065D00000 |
| UFI | 3176700 | UNIFLUX FILTERS | XB271 | Valeo | 587024 |
| WILMINK | WG1792739 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8422 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 136 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46003668 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 483 ₴

