
Фильтр топливный MB SPRINTER II (906) 06- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101042545-omgx
3 147 ₴
2 643,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный MB SPRINTER II (906) 06- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101042545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9014z
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный MB SPRINTER II (906) 06- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADU172319 | BOSCH | F026402104 | CLEAN FILTERS | DN2709 |
| COMLINE | EFF253 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP6081 | FILTRON | PP8419 |
| FRAM | P11419 | HENGST FILTER | H330WK | KNECHT | KL4901D |
| KOLBENSCHMIDT | 50014537 | MagnetiMarelli | 152071762001 | MagnetiMarelli | 154703857600 |
| MANN-FILTER | WK9014z | MERCEDES-BENZ | A6420902352 | MERCEDES-BENZ | A6420902252 |
| MERCEDES-BENZ | A6420920401 | MERCEDES-BENZ | 6420902352 | MERCEDES-BENZ | 6420902252 |
| MERCEDES-BENZ | 6420920401 | PURFLUX | FCS785 | PURFLUX | FCS816 |
| RIDER | RD2049WF8430 | SCT Germany | ST6138 | Sofima | S4112NR |
| STARLINE | SFPF7592 | TECNOCAR | RN520 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214103 |
| UFI | 2411200 | UNIFLUX FILTERS | XN708 | Valeo | 587076 |
| WIX FILTERS | WF8430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK9014z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101042545 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 2 643,48 ₴

