
Фильтр воздушный BMW X3 1.8-2.8 11- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101053350-omgx
1 637 ₴
1 375,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW X3 1.8-2.8 11- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101053350

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30013
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW X3 1.8-2.8 11- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63647 | 4U | 33435BW | 4U Autoparts | 33435BW |
| ALCO (ZYPERN) | MD8646 | ALCO FILTER | MD8646 | AVS AUTOPARTS | PA119 |
| Azumi | A32004 | Blue Print | ADB112229 | BMW/MINI | 13717601868 |
| BOSCH | F026400447 | BREMSI | FA1219 | BSG | BSG15135031 |
| COMLINE | EAF842 | DENCKERMANN | A141725 | Dr!ve+ | DP1110100340 |
| EURO REPAR | 1656286380 | EUROREPAR | 1656286380 | FEBI BILSTEIN | 48515 |
| FILTRON | AP0286 | FRAM | CA11422 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1873 |
| GOODWILL | AG745 | GUD | AG1669 | GUD FILTERS | AG1669 |
| Hans Pries (Topran) | 502487 | HENGST FILTER | E1081L | HIFI FILTER | SA5263 |
| HOFFER | 18447 | JS ASAKASHI | A0524 | KAMOKA | F243401 |
| KLAXCAR FRANCE | FA665z | KNECHT | LX1991 | KOLBENSCHMIDT | 50014582 |
| LUCAS FILTERS | LFAF638 | LYNX | LA2081 | MagnetiMarelli | 154705489790 |
| MAHLE | LX1991 | MANN-FILTER | C30013 | MAPCO | 60500 |
| MAXGEAR | 262385 | MEAT&DORIA | 18447 | MECAFILTER | ELP9495 |
| MILES | AFAU178 | MISFAT | P931 | MOTAQUIP | LVFA1604 |
| MOTRIO | 8550500616 | MULLER FILTER | PA3647 | OPEN PARTS | EAF366810 |
| PATRON | PF1364 | POLCAR | BSF026400447 | PURFLUX | A1561 |
| PURRO | PURPA3078 | Quinton Hazell | QFA0976 | REVITA | FRA00476 |
| RYCO | A1873 | SAKURA Automotive | A30890 | SAKURA Automotive | FA30890 |
| Sakura Filters AU | FA30890 | Sofima | S3597A | Stellox | 7101422SX |
| TECNECO FILTERS | AR30013PM | UFI | 3059700 | VAICO | V204123 |
| WE PARTS | 18447 | WILMINK | WG1380631 | WILMINK | WG1216148 |
| WILMINK | WG1795110 | WIX FILTERS | WA9835 | WXQP | 210901 |
| ZEKKERT | LF1715 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C30013 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 315 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101053350 |
| Рік виробництва до | 12/1974 |
| Ширина упаковки | 265 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 375,08 ₴

