
Радиатор охлаждения двигателя NISS SUNNY 14/16 MT (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131129544-omgx
4 192 ₴
3 521,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор охлаждения двигателя NISS SUNNY 14/16 MT (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129544

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53583
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения двигателя NISS SUNNY 14/16 MT (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070150N | ASHIKA | RDA212532 | ASHUKI | N65605 |
| AUTOGAMMA | 100649 | AVA COOLING | DN2123 | BEHR | 8MK376704691 |
| Behr Hella Service | 8MK376704691 | Blue Print | ADN19843 | DIEDERICHS | 8124140 |
| DIEDERICHS | DCM1797 | EACLIMA | 31R18055 | FRIGAIR | 01212532 |
| HELLA | 8MK376704691 | IWIS | PRD0647 | Japanparts | RDA212532 |
| JAPKO | RDA212532 | JDEUS | 019M30 | KLOKKERHOLM | 1626302123 |
| KOYORAD | PL021097 | MAHLE | CR127000S | Nissan | 2141062C01 |
| Nissan | 2141050Y10 | Nissan | 2141050Y11 | Nissens | 62949 |
| NPS | N156N33 | NRF | 53583 | PATRON | PRS3143 |
| PRASCO | DN2123 | Quinton Hazell | QER1218 | SATO TECH | R12212 |
| SOMORA | 193240 | Stellox | 1025121SX | THERMOTEC | D71004TT |
| Valeo | 731664 | Valeo | 731189 | Van Wezel | 13002123 |
| WILMINK | WG1722425 | Форма | FP50A600 | Форма | FP50A600X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan SUNNY III (N14) | Радиатор Nissan 100 NX (B13) | Радиатор Nissan SUNNY III Hatchback (N14) |
| Радиатор Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Радиатор Nissan SUNNY III Traveller (Y10) | Радиатор Nissan SUNNY II (N13) |
| Радиатор Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Радиатор Nissan SUNNY III ФУРГОН (Y10) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53583 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 518 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.10000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129544 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 680 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 521,28 ₴

