
Радиатор охлаждения FORD, SEAT, VW (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 5800151238-omgx
5 467 ₴
4 592,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор охлаждения FORD, SEAT, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5800151238

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67304
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения FORD, SEAT, VW (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170048 | AHE | 102090 | AHE | 102090A |
| AKS DASIS | 041990N | ASAM | 80331 | AUTOGAMMA | 102951 |
| AVA COOLING | VWA2188 | AVA COOLING | VW2188 | AVA COOLING | VNA2188 |
| AVA COOLING | VN2188 | BBR Automotive | 0011024602 | BEHR | 8MK376720511 |
| Behr Hella Service | 8MK376720511 | BERNHARDT | DR67304 | DIEDERICHS | DCM3434 |
| DIEDERICHS | 8229010 | EACLIMA | 31R77103 | FORD | YM218005DA |
| FORD | 1109113 | FORD | 7M3121253B | FORD | 1209590 |
| FRIGAIR | 01103163 | HELLA | 8MK376720511 | IWIS | PRD2393 |
| JDEUS | M012092A | JDEUS | 012M22 | JP GROUP | 1114208600 |
| JPN | 60C9068JPN | KAGER | 311221 | KLOKKERHOLM | 9590302188 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1554860 | LORO | 0530170048 | MAGNETI MARELLI | 350213194900 |
| MagnetiMarelli | 350213844000 | MagnetiMarelli | 350213844003 | MAHLE | CR641000S |
| MAXGEAR | AC263224 | Nissens | 67304 | NPS | M151I44A |
| NRF | 50592 | PATRON | PRS3922 | PRASCO | VNA2188 |
| PRASCO | VN2188 | PRASCO | FD078R003 | PRASCO | VWA2188 |
| PRASCO | VW2188 | Quinton Hazell | QER2352 | SATO TECH | R20146 |
| SOMORA | 097140 | Stellox | 1026572SX | THERMOTEC | D7W040TT |
| TYC | 7370043 | TYC | 7370043R | VAG | YM218005DA |
| VAG | 7M3121253B | VAG | 1109113 | Valeo | 732790 |
| Valeo | 232790 | Van Wezel | 58002188 | WILMINK | WG1721403 |
| ZEKKERT | MK1068 | Форма | FP74A1215X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford GALAXY (WGR) | Радиатор Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Радиатор VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67304 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.11400 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 890 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5800151238 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 635 X 377 X 34 mm |
| Ширина упаковки | 490 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 4 592,28 ₴

