
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219250-omgx
1 251 ₴
1 050,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219250

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T41040
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM320101 | ACKOJA | A520372 | ASHIKA | 450HH27 |
| ASHIKA | 450H006 | ASVA | HYBP022 | AUTEX | 651638 |
| AUTOKIT | 0380164 | AUTOTEAM | A04000 | Blue Print | ADG07654 |
| Blue Print | ADG07622 | Blue Print | ADG07655 | BTE | 607970 |
| BTE | 827070 | CALIBER | 17664 | CONTINENTAL CTAM | V58405 |
| Contitech | V58405 | DAYCO | ATB2440 | DEXWAL | 03795 |
| DEXWALL | 03795 | FAI AutoParts | T9505 | FEBEST | 1287SAN |
| FEBI BILSTEIN | 24553 | FENOX | R32130 | FKG | T6403022FKG |
| FLENNOR | FU64507 | Gates | T41040 | GATES-AU | T41040 |
| GATES-BR | T41040 | GATES-SEA | T41040 | GKN | 69405 |
| GMB | GT10101 | HEPU | 150633 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1140520 |
| IJS GROUP | 932029 | INA | 532038220 | IPD | 150633 |
| Japanparts | BEH27 | Japanparts | BEH06 | JAPKO | 45H27 |
| JAPKO | 45H06 | KAVO | DID3001 | KAVO PARTS | DID3001 |
| KAVO PARTS | DTE3004 | KLAXCAR FRANCE | RX85148 | KM International | FI10000 |
| LUCAS | LD0175 | LYNX | PB1319 | LYNX | PK3123 |
| MagnetiMarelli | 331316170598 | MAPCO | 23554 | MILES | AG02065 |
| Mobis | 2445037120 | NIPPARTS | J1140520 | NPS | H113I09 |
| NTN-SNR | GT38404 | OPTIBELT | 561UT | Optimal | 0N1577 |
| PARTS MALL | PSAB012 | PATRON | PT85148 | PEMEBLA | JAPBEH06 |
| PEMEBLA | JAPBEH27 | PH | 2211AAOAA1 | POLCAR | 532038220 |
| PROCODIS FRANCE | GE740 | PROFIT | 10142089 | Quinton Hazell | QTT1042 |
| RIDEX | 313D0109 | Ruville | 58405 | SKF | VKM85148 |
| Stark | SKDGP1100108 | STARKE | SKDGP1100108 | Stellox | 0340176SX |
| SWAG | 90924553 | SYNCRONIX | SY32038220 | TREVI AUTOMOTIVE | TD1415 |
| TRISCAN | 864610224 | Valeo PHC | K6120 | ZEKKERT | SR1404 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T41040 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Santa Fe, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219250 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 1 050,84 ₴

