
Фильтр воздушный VOLVO XC 70,90 2.4-3.2 D 02- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101156706-omgx
682 ₴
572,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VOLVO XC 70,90 2.4-3.2 D 02- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141310
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VOLVO XC 70,90 2.4-3.2 D 02- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63138 | ALCO (ZYPERN) | MD8232 | ALCO FILTER | MD8232 |
| AUTOMEGA | 180072610 | Blue Print | ADF122217 | BORG & BECK | BFA2170 |
| BOSCH | 1457433587 | BOSCH | S3587 | CHAMPION | U938606 |
| CHAMPION | U938 | CHAMPION | CAF100938P | COMLINE | EAF580 |
| COOPERS | PA7425 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7425 | DELLO | 180072610 |
| DENCKERMANN | A141310 | DJ PARTS | FA1759 | DODA | 1110010062 |
| FEBI BILSTEIN | 48491 | FENOX | FAI205 | FILTRON | AP1653 |
| FRAM | PA7425 | FRAM | AF2442 | FRAM | CA9636 |
| GM | 8481 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8481 | GM Korea | 8481 |
| GOODWILL | AG705 | HENGST FILTER | E510L | HENGSTENBERG | E510L |
| JC PREMIUM | B2V024PR | JP GROUP | 4918600409 | JS ASAKASHI | A0334 |
| KAGER | 120801 | KAMOKA | F232001 | KNECHT | LX868 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014093 | LEINA | QF36A00155 | LYNX | LA1644 |
| M-Filter | K738 | MagnetiMarelli | 154065929500 | MANN-FILTER | C33194 |
| MASTER SPORT | 33194LFPCSMS | MASTER-SPORT | 33194LFPCSMS | MECAFILTER | ELP9202 |
| MEYLE | 5123210002 | MGA | FA3290 | MOTAQUIP | VFA1207 |
| MOTRIO | 8550500428 | MULLER FILTER | PA3138 | OPEN PARTS | EAF325310 |
| Optimal | FA00886 | PARTS MALL | PAX064U | PATRON | PF1008 |
| PROFIT | 15123030 | PURFLUX | A1352 | PUROLATOR | A35645 |
| Quinton Hazell | QFA0795 | RACIMEX | 1110010062 | RIDEX | 8A0222 |
| Sofima | S3274A | Stark | SKAF0060227 | STARKE | SKAF0060227 |
| STARLINE | SFVF7819 | SWAG | 55948491 | TOKOCARS | T1251024 |
| UFI | 3027400 | UNIFLUX FILTERS | XA544 | VAICO | V950089 |
| Valeo | 585320 | VOLVO | 8638600 | VOLVO (CHANGAN) | 8638600 |
| WILMINK | WG1795793 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo XC90 I (275) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141310 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.51900 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156706 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 572,88 ₴

