
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900214152-omgx
1 600 ₴
1 344 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
217.052
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10174000 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55195892 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55200890 |
| BGA | CH9535 | Corteco | 415101P | Elring | 843833 |
| Elring | 217052 | FAI AutoParts | HG1194 | FAI AutoParts | HG1481 |
| GLASER | 08135 | GLASER | H0813500 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93183224 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5607875 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55195892 | GM Korea | 93183224 |
| GUARNITAUTO | 1002593851 | MEC-DIESEL | 878810 | OPEL | 55195892 |
| OPEL | 93183224 | OPEL | 5607875 | PAYEN | AD5840 |
| SAAB | 93183224 | SAAB | 93138224 | VICTOR REINZ | 613585500 |
| WILMINK | WG1191333 | WILMINK | WG1228169 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Прокладка, Alfa Romeo 147 (937_) | Прокладка, Alfa Romeo 156 (932_) |
| Прокладка, Alfa Romeo 159 (939_) | Прокладка, Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Прокладка, Alfa Romeo GT (937_) |
| Прокладка, Fiat CROMA (194_) | Прокладка, Fiat STILO (192_) | Прокладка, Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Прокладка, Fiat BRAVO II (198_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.82 мм |
| Толщина после затяжки | 0.82 мм |
| Проекция поршня от | 0.02 мм |
| Проекция поршня до | 0.1 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , GT, Astra, Bravo, 159 , Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Stilo, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.19000 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,1 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 450 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214152 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 0,82 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 344 ₴

