
Фильтр воздушный FIAT 500, PANDA 0.9 10- (пр-во BOSCH)
- В наличии
- Код: 69101262115-omgx
635 ₴
533,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FIAT 500, PANDA 0.9 10- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400378
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FIAT 500, PANDA 0.9 10- (пр-во BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63537 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51881024 | AP XENERGY | X1521014 |
| AP-XENERGY | X1521014 | ASHIKA | FA0214JM | ASHUKI | PAL22525 |
| AVS AUTOPARTS | PA376 | Blue Print | ADL142211 | BORG & BECK | BFA2399 |
| BOSCH | F026400378 | BREMSI | FA0547 | CHAMPION | CAF101014P |
| CLEAN FILTERS | MA3127 | COMLINE | EAF789 | CONTINENTAL | 28000203582 |
| COOPERS | PA7751 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7751 | DENCKERMANN | A141767 |
| DIAMAX | DA2880 | EUROREPAR | 1616266480 | FAST | FT37126 |
| FEBI BILSTEIN | 38877 | FILTRON | AP0225 | FRAM | CA11361 |
| FRIGAIR | AR04121 | Hans Pries (Topran) | 600539 | HENGST FILTER | E1041L |
| HENGSTENBERG | E1041L | HOFFER | 18576 | Japanparts | FA0214JM |
| JAPKO | FA0214JM | JC PREMIUM | B2F076PR | KAMOKA | F217601 |
| KLAXCAR FRANCE | FA304z | KNECHT | LX3148 | KOLBENSCHMIDT | 50014723 |
| LUCAS | LFAF619 | LUCAS FILTERS | LFAF619 | M-Filter | K7134 |
| MagnetiMarelli | 153071760256 | MagnetiMarelli | 154705557490 | MAHLE | LX3148 |
| MALO | 1500057 | MANN-FILTER | C28013 | MASTER-SPORT | 28013LFPCSMS |
| MAXGEAR | 262370 | MEAT&DORIA | 18576 | MECAFILTER | ELP9588 |
| MEYLE | 2123210025 | MGA | FA3415 | MISFAT | P752A |
| MOTAQUIP | LVFA1462 | MOTRIO | 8550500504 | MULLER FILTER | PA3537 |
| NAPA | NFA1230 | Omnicraft | 2441426 | OPEN PARTS | EAF344510 |
| Optimal | FA00460 | PURFLUX | A1540 | Quinton Hazell | QFA0973 |
| REVITA | FRA00396 | RIDEX | 8A0429 | SCT Germany | SB2368 |
| Sofima | S3376A | Stark | SKAF0060431 | STARKE | SKAF0060431 |
| STEP FILTERS | AE73084 | SWAG | 70938877 | TECNECO FILTERS | AR1452PMS |
| TECNOCAR | A2464 | UFI | 3037600 | UNIFLUX FILTERS | XA955 |
| VAICO | V240283 | Valeo | 585457 | WE PARTS | 18576 |
| WIX FILTERS | WA9725 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400378 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500l, 500 C, Punto, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101262115 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 533,40 ₴

