
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001194089-omgx
1 586 ₴
1 332,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001194089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142179
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST50011001 | A.B.S. | 35260 | APEC braking | PAD2219 |
| APEC braking | PD3851 | ASHIKA | 50011001 | Blue Print | ADN142179 |
| BORG & BECK | BBP2534 | BREMSI | BP3797 | CAR | PNT7681 |
| Cifam | 82210800 | COMLINE | ADB32573 | COMLINE | CBP32573 |
| Delphi Poland S.А. | LP3251 | DENCKERMANN | B111453 | EUROBRAKE | 5502222292 |
| EUROREPAR | 1681162780 | FEBI BILSTEIN | 116355 | FIT | FP1650 |
| FREMAX | FBP0081 | fri.tech. | 10800 | GOODWILL | 1105F |
| HELLA | 8DB355023321 | HELLA | 8DB355030671 | HELLA | 8DB355036201 |
| HELLA PAGID | 8DB355023321 | HELLA PAGID | 8DB355036201 | HELLA PAGID | 8DB355030671 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601099 | Japanparts | PA1001AF | JAPKO | 501001 |
| KAISHIN | FK1344 | KAWE | 151704 | LPR | 05P1867 |
| LYNX | BD5749 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046115172NSETMS | MDR | MFP21001 |
| Metelli | 2210800 | MILES | E100602 | MILES | E400602 |
| MILES | E500602 | Mintex | MDB3774 | Mintex | MDB83774 |
| MK Kashiyama | D1344M | MOTAQUIP | LVXL2097 | NAPA | PBP7612 |
| NiBK | PN2807 | NIPPARTS | N3601120 | Nissan | D10603TA0A |
| Nissan | D10603TS0A | NISSHINBO | NP2040 | NK | 222292 |
| OPEN PARTS | BPA151704 | Pagid | T2451 | PEMEBLA | JAPPA1001AF |
| PROTECHNIC | PRP1882 | QUARO | QP4830 | Remsa | 151704 |
| ROADHOUSE | 2151704 | SAMKO | 5SP1867 | SIGMAUTO | SPB797 |
| Stark | SKBP0012081 | STARKE | SKBP0012081 | Stellox | 000676SX |
| Stellox | 000676BSX | SWAG | 33106537 | TEXTAR | 2558101 |
| TRISCAN | 811014082 | Trusting | 10800 | VILLAR | 6261867 |
| WOKING | P1417304 | ZEKKERT | BS3014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN142179 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Leaf, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.67000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001194089 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 332,24 ₴

