
Вентилятор радиатора Seat; Skoda; VW (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 53131130103-omgx
4 279 ₴
3 594,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Вентилятор радиатора Seat; Skoda; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
53131130103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85798
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вентилятор радиатора Seat; Skoda; VW (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 048051N | AKS DASIS | 048096N | AND | 35959022 |
| AND | 35121002 | AND | 35959011 | AND | 35959025 |
| AUTOGAMMA | GA221009 | AUTOGAMMA | GA200482 | AUTOGAMMA | GA200424 |
| AVA COOLING | VW7532 | AVA COOLING | VN7526 | BERU | LE585 |
| BSG | BSG90510004 | BUGIAD | BSP20811 | DELLO | 160068710 |
| DIEDERICHS | 8220503 | DOGA | EVW060 | FEBI BILSTEIN | 46565 |
| FEBI BILSTEIN | 26860 | FRIGAIR | 05102028 | FRIGAIR | 05102026 |
| Hans Pries (Topran) | 112319 | Hans Pries (Topran) | 110765 | JP GROUP | 1199103500 |
| KALE OTO RADYATOR | 414900 | LORO | 0480140001 | MEYLE | 1002360000 |
| Nissens | 85690 | NRF | 47374 | NRF | 47375 |
| OSSCA | 11933 | OSSCA | 22476 | PORSCHE | 6Q0959455AE |
| PORSCHE | 6Q0959455N | Siemens | A2C59511336 | Stellox | 2999527SX |
| SWAG | 30926860 | SWAG | 30946565 | THERMOTEC | D8W028TT |
| TYC | 8370036 | TYC | 8370037 | TYC | 8371001 |
| VAG | 6R0959455E | VAG | 6Q0121206G | VAG | 6Q0959455AE |
| VAG | 6R0959455C | VAG | 6Q0959455AD | VAG | 6Q0959455N |
| VAG | 6RD959455B | VAG | 6RD959455A | VAG | 6Q0121206F |
| VAG | 6RD959455 | VAICO | V15011884 | WILMINK | WG1720338 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi | Вентилятор Seat | Вентилятор Skoda |
| Вентилятор VW |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85798 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С блоком управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 392 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 228 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.35000 |
| Высота упаковки | 350 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131130103 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
- Цена: 3 594,36 ₴

