
Радиатор масляный VAG(пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 46131315299-omgx
3 343 ₴
2 808,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор масляный VAG(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131315299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90745
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор масляный VAG(пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 802047 | AHE | 802047M | AIC | 58327 |
| AKS DASIS | 046052N | AUGROS | 550676W6 | AVA COOLING | VW3393 |
| AVA COOLING | VN3393 | BIRTH | 80341 | CAUTEX | 769799 |
| COGEFA France | 711VW005 | CSV electronic parts | CRA1082 | CUPRA | 03N115389B |
| CUPRA | 03N117021 | CUPRA | 03N115389A | CUPRA | 3N117021 |
| Dr.Motor Automotive | DRM211028 | DT | 1113027 | EACLIMA | 37G77026 |
| ELECTRO AUTO | 37G77026 | ESEN SKV | 31SKV169 | FARE | 16039 |
| FARE-MX | 16039 | FEBI BILSTEIN | 103050 | FISPA | 590082 |
| FORCE | 49870117 | FRIGAIR | 07104026 | HELLA | 8MO376760394 |
| HOFFER | 8095082 | KALE OTO RADYATOR | 354515 | MagnetiMarelli | 359001601690 |
| MAHLE | CLC134000S | MALO | 135043 | MAN | 03N115389A |
| MAXGEAR | 140046 | MEAT&DORIA | 95082 | MEHA AUTOMOTIVE | MH70303 |
| Metalcaucho | 16039 | METZGER | 2370016 | MI.R.A. | 282513K |
| MI.R.A. | 282513 | MTR | 12165136 | Nissens | 90745 |
| NRF | 31267 | NRF | 31356 | NTY | CCLAU023 |
| OSSCA | 23852 | PRASCO | VN3393 | PRASCO | VW3393 |
| ROTWEISS | RWS1687 | S.I.D.A.T | 590082 | SATO TECH | O10186 |
| STC | T416039 | THERMOTEC | D4S001TT | TRICLO | 412908 |
| URO Parts | 03N117021 | VAG | 03N115389K | VAG | 3N115389B |
| VAG | 3N115389K | VAG | 3N115389A | VAG | 03N115389A |
| VAG | 03N115389B | VAG | 03N117021 | VAG | 3N117021 |
| VAICO | V15606063 | VAICO | V15606064 | Van Wezel | 03013701 |
| VEMA | 341121 | VITALE | VW115389 | VOLVO | 90745 |
| VOLVO | 07104026 | VOLVO | 03N115389B | VOLVO | 03N115389A |
| VOLVO | 03N117021 | WE PARTS | 381590081 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90745 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Длина ядра радиатора | 134 мм |
| Ширина ядра радиатора | 118 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131315299 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 808,12 ₴

