
Радиатор отопителя NISSAN INTERSTAR/ OPEL MOVANO A (98-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913559327-omgx
3 790 ₴
3 183,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя NISSAN INTERSTAR/ OPEL MOVANO A (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559327

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72207
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя NISSAN INTERSTAR/ OPEL MOVANO A (98-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Версія |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93890 | AKS DASIS | 399001N | AUTOGAMMA | 104616 |
| AVA COOLING | RT6457 | AVA COOLING | RTA6457 | DIEDERICHS | DCM1221 |
| FAST | FT55274 | Hans Pries (Topran) | 208214 | HELLA | 8FH351313011 |
| IWIS | PRD3092 | JDEUS | M223120A | JDEUS | 223M26 |
| MagnetiMarelli | 350218338000 | MagnetiMarelli | 359000302040 | NRF | 54312 |
| Quinton Hazell | QHR2216 | RENAULT | 2711500QAF | RENAULT | 7701207992 |
| SOMORA | 245550A | Stellox | 1035212SX | THERMOTEC | D6R014TT |
| Van Wezel | 43006457 | Форма | FP56N162X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Радиатор Opel MOVANO COMBI (X70) | Радиатор Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Радиатор Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Радиатор Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) | Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) |
| Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72207 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Версія | Heavy Duty |
| Вес (кг) | 2 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559327 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 235-146-32 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 183,60 ₴

