
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 68001140023-omgx
568 ₴
477,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT32290
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63432 | 4X4 ESTANFI | EST2002260 | AMC Filter | TA1284 |
| ASHIKA | 2002260 | ASHUKI | T10491 | Blue Print | ADT32290 |
| BORG & BECK | BFA2583 | BOSCH | F026400192 | BROTHER | XDA203 |
| COMLINE | CTY12184 | COOPERS | PA7730 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7730 |
| CWORKS | B130195012 | DJ PARTS | FA1640 | FRAM | CA10347 |
| Fram-Au | CA10347 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322105 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322105 |
| HOFFER | 18349 | IAP QUALITY PARTS | 12117120 | Interparts | IPA1001 |
| IPS Parts | IFA3289 | Japanparts | FA260S | JAPKO | 20260 |
| JC PREMIUM | B22100PR | JPN | 20F2073JPN | JS ASAKASHI | A1012 |
| KAISHIN | A10165 | KAVO | TA1284 | KAVO PARTS | TA1284 |
| LYNX | LA195 | MASUMA | MFA1135 | MAXGEAR | 261423 |
| MDR | MAF3260 | MEAT&DORIA | 18349 | MEYLE | 30123210044 |
| MILES | AFAI345 | MOTAQUIP | LVFA1692 | MULLER FILTER | PA3432 |
| NIPPARTS | N1322113 | Nissan | AY120TY077 | NPS | T132A107 |
| PATRON | PF1542 | PEMEBLA | JAPFA260S | POLCAR | PA7730 |
| POLCAR | BSF026400192 | PURFLUX | A1507 | Quinton Hazell | QFA1017 |
| RED LINE | 36LX012 | RED-LINE | 36LX012 | RIDEX | 8A0507 |
| SAKURA | A33860 | SAKURA Automotive | A33860 | SCT | SB2288 |
| SCT Germany | SB2288 | Stark | SKAF0060509 | STARKE | SKAF0060509 |
| Stellox | 7101906SX | TOKOCARS | T1215100 | TOYOTA | 1780131110 |
| TOYOTA | 178013111079 | WXQP | 11060 | ZEKKERT | LF1957 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus IS II (_E2_) | Фильтр Lexus IS C (GSE2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT32290 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,380 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 68001140023 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 477,12 ₴

