
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219710-omgx
2 932 ₴
2 462,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TVD1061A
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 10232 | 3RG | 10245 | 3RG | 10301 |
| 4U | 51062PU | 4U Autoparts | 51062PU | Aslyx | AS202569 |
| Aslyx | AS105202 | AUTLOG | RT2554 | AUTOKIT | 0390121 |
| AUTOKIT | 0390127 | AUTOMEGA | 130016810 | AUTOMEGA | 130091910 |
| BBR Automotive | 0011029853 | BGA | DP0682K | Blue Print | ADM56111C |
| BREDA LORETT | PSD1303ND | BSG | BSG70170001 | BSG | BSG15170007 |
| BTA | E6C0017BTA | Contitech | VD1096 | Corteco | 80000682 |
| Corteco | 80004330 | DAYCO | DPV1141 | DELLO | 130016810 |
| DIAMAX | A9009 | FAI | FVD1008K | FAI AutoParts | FVD1008K |
| FARE | 2964C | FARE-MX | 2964C | FAST | FT45565 |
| FEBI BILSTEIN | 33798 | FEBI BILSTEIN | 31100 | FEBI BILSTEIN | 34483 |
| Gates | TVD1061A | GKN | 446657 | GOOM | BPS0024 |
| GOOM | CP0059 | Hans Pries (Topran) | 302810 | Hans Pries (Topran) | 722394 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1093014 | IMPERGOM | 10057 | INA | 544010420 |
| INA | 544010410 | KAMOKA | RW018 | MAXGEAR | 300071 |
| MAZDA | Y66211401 | MEHA AUTOMOTIVE | MHK60012 | MEHA AUTOMOTIVE | MHK60106 |
| MEHA AUTOMOTIVE | MHK60113 | MEHA AUTOMOTIVE | MHK60082 | METZGER | 6400098 |
| METZGER | 6400005 | MGA | DP172 | MI.R.A. | 172401 |
| MOVIS | AST9127 | NPS | M815A02 | NTN-SNR | DPF35909K1 |
| NTY | RKPPE008 | ORIGINAL IMPERIUM | 10057K | PROCODIS FRANCE | DAM2027 |
| PROCODIS FRANCE | DAM2027V | REPKIT | RKT9127 | SUZUKI | 1261069K00 |
| SUZUKI | 1261069K00000 | SWAG | 62931100 | SWAG | 62933798 |
| TRADEXFRANCE | PV12142 | TRICLO | 421218 | TRICLO | 421223 |
| UC-EL | 3051 | UCEL | 3051 | VAICO | V220013 |
| VAICO | V220426 | VOLVO | 31330083 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | TVD1061A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Opel, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, SX4, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 407, 408, Focus, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, 5008, Xsara Picasso, Clubman, Combo, 508, C-Elysee , S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, Mondeo, V50, S80, ASX, Scudo, Berlingo, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 185 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219710 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 2 462,88 ₴

