
Сальник вала коленчатого 81X100.1X11.45 OPEL (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103331-omgx
936 ₴
786,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сальник вала коленчатого 81X100.1X11.45 OPEL (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
694.673
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сальник вала коленчатого 81X100.1X11.45 OPEL (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15036700 | BEDFORD | 614816 | BGA | OS3364 |
| Corteco | 12010747B | Elring | 694673 | GLASER | 76347 |
| GLASER | P7634701 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 614816 | KRAFT | 1151590 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1151590 | MEC-DIESEL | 521816 | MEC-DIESEL | 522561 |
| OPEL | 614816 | PAYEN | NB690 | VICTOR REINZ | 812407700 |
| WILMINK | WG1085449 | WILMINK | WG1004574 | WILMINK | WG1163230 |
| WILMINK | WG1183330 | WILMINK | WG1249964 | WILMINK | WG1222388 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Opel REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) | Сальник Opel REKORD E универсал (61_, 66_, 67_) | Сальник Opel OMEGA A (V87) |
| Сальник Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) | Сальник Opel REKORD D | Сальник Opel REKORD D универсал |
| Сальник Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Сальник Opel FRONTERA A (U92) | Сальник Opel SENATOR A (29_) |
| Сальник SAAB 9-5 (YS3G) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 694673 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 100.1 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.06500 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103331 |
| Конструкція радіального ущільне | AW/BS |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 786,24 ₴

