
Сайлентблок рычага BMW задние ось (пр-во Lemferder)
- В наличии
- Код: 6900421140-omgx
732 ₴
614,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder)

КОД ТОВАРА
6900421140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34934 01
(Lemforder)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271860 | APPLUS | 26993AP | ASVA | 1901002 |
| ASVA | 1901003 | AYD | 8715882 | AYD OE - Excellence | 8715882 |
| AYWIPARTS | AW1420968 | BMW/MINI | 33326764105 | Corteco | 49398348 |
| CPB | 506811 | CPB | 501292 | DYS | 3727580 |
| FAG | 829058810 | FEBI BILSTEIN | 103165 | FEBI BILSTEIN | 171115 |
| FENOX | CAB02082 | FORTUNE LINE | FZ90706 | GKN SPIDAN | 412934 |
| GSP | 516314 | JIKIU | BH32004 | Lemforder | 34934 |
| Lemforder | 3493401 | LYNX | C9411 | MASTER-SPORT | 34934PCSMS |
| MAXGEAR | 725101 | MAXGEAR | 725102 | MAXGEAR | 723810 |
| MERTZ | MS4838 | MEYLE | 3147540000HD | MEYLE | 3147530000HD |
| MEYLE | 3147100018HD | MEYLE | 3147530003HD | MILES | DB69044 |
| MOOG | BMSB14602 | OCAP | 1216142 | RIDEX | 251T0061 |
| SIDEM | 821741 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412934 | Stellox | 7701522SX |
| SWAG | 20103165 | SWAG | 33100719 | TALOSA | 5713106 |
| TEDGUM | 00085336 | TEDGUM | 00085260 | ZEKKERT | GM5195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW X5 (E53) |
| Сайлентблок BMW 6 (E63) | Сайлентблок BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3493401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Длина | 64.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.22500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900421140 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 614,88 ₴

