
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101218548-omgx
2 343 ₴
1 968,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T39122
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Audi A4 (8K2, B8) | Ролики Audi A4 Avant (8K5, B8) | Ролики Audi A5 (8T3) |
| Ролики Audi A5 Sportback (8TA) | Ролики Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Ролики Audi Q5 (8RB) |
| Ролики Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Ролики Seat EXEO (3R2) | Ролики Seat EXEO ST (3R5) |
| Ролики VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Ролики VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Ролики VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Ролики VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Ролики VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39122 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A5, Transporter, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218548 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| для організаційного номеру | 7808-21522 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
- Цена: 1 968,12 ₴

