
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993216-omgx
2 607 ₴
2 189,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C36014
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63648 | ALCO FILTER | MD5356 | AVS AUTOPARTS | RA006 |
| BIG FILTER | GB9461PL | Blue Print | ADB112220 | BMW/MINI | 13717811026 |
| BORG & BECK | BFA2464 | BOSCH | F026400366 | BSG | BSG15135013 |
| COMLINE | EAF849 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7804 | Corteco | 80004660 |
| Corteco | CEA1000 | DENCKERMANN | A141707 | DIAMAX | DA2930 |
| DJ PARTS | FA1721 | FILTRON | AK3626 | FISPA | ME1000 |
| FRAM | CA11760 | GUD FILTERS | AG1623 | HENGST FILTER | E1073L |
| IWIS | LAT420 | JC PREMIUM | B2B033PR | JP GROUP | 1418604000 |
| JS ASAKASHI | A0500 | KNECHT | L3541 | KNECHT | LX3541 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014694 | LAUTRETTE | EL9387 | LEINA | QF36A00012 |
| LYNX | LA2088 | MagnetiMarelli | 154072348824 | MANN-FILTER | C36014 |
| MECAFILTER | EL9387 | MEYLE | 3123210035 | MOTAQUIP | LVFA1512 |
| MULLER FILTER | PA3648 | Omnicraft | 2133543 | PURFLUX | A1618 |
| Quinton Hazell | QFA0930 | S.I.D.A.T | ME1000 | SAKURA Automotive | A30850 |
| SCT Germany | SB2344 | Stellox | 7101922SX | TECNECO FILTERS | AR36014 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814042 | VAICO | V202063 | WILMINK | WG1726410 |
| WILMINK | WG1426395 | WIX FILTERS | WA9723 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) | Фильтр BMW X5 (E70) |
| Фильтр BMW X5 (F15, F85) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C36014 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 92 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.91000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993216 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 2 189,88 ₴

