
Фильтр воздушный FIAT FIORINO 1.3 MJTD 08- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101145052-omgx
489 ₴
410,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FIAT FIORINO 1.3 MJTD 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140892
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FIAT FIORINO 1.3 MJTD 08- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63536 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51837082 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51920958 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51925027 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51897086 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51817708 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51873070 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51901760 | ALPHA FILTER | AF1858 |
| Blue Print | ADZ92230 | Blue Print | ADL142208 | Blue Print | ADA102248 |
| BORG & BECK | BFA2169 | BOSCH | F026400346 | CHAMPION | CAF100997P |
| CLEAN FILTERS | MA3068 | CLEAN FILTERS | MA3071 | COMLINE | EAF788 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7701 | DENCKERMANN | A140892 | DJ PARTS | FA1625 |
| FEBI BILSTEIN | 39839 | FI.BA | FA8739 | FI.BA filter | FA8739 |
| FIL FILTER | HP2297 | FILTRON | AP0782 | FORD | 1797984 |
| FORD | 9S519601AB | FRAM | CA11188 | GM | 51924759 |
| GM | 95513380 | GM Korea | 51924759 | GM Korea | 95513380 |
| HANS PRIES | 304269 | Hans Pries (Topran) | 304269 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320849 |
| KAMOKA | F222601 | KAMOKA | F222701 | KNECHT | LX3465 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713075 | MANN-FILTER | C360061 | MANN-FILTER | C35006 |
| MANN-FILTER | C36006 | MASTER-SPORT | 450002482 | MASTER-SPORT | 360061LFPCSMS |
| MECAFILTER | ELP9345 | MECAFILTER | ELP9210 | MGA | FA3405 |
| MOTAQUIP | LVFA1460 | MULLER FILTER | PA3536 | OPEL | 834736 |
| OPEN PARTS | EAF360210 | Optimal | FA00582 | PEUGEOT/CITROEN | 1444XK |
| PEUGEOT/CITROEN | 1606498480 | PEUGEOT/CITROEN | 1609851280 | PURFLUX | A1455 |
| RIDER | RD1340WA9731 | RIDER | REC200397 | SCT Germany | SB2382 |
| Sofima | S3478A | Sofima | S3477A | Stark | SKAF0060289 |
| STARKE | SKAF0060289 | STARLINE | SFVF7528 | TECNOCAR | A2394 |
| UFI | 3047800 | UFI | 3047700 | WIX FILTERS | WA9666 |
| WIX FILTERS | WA9731 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140892 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145052 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 410,76 ₴

