
Сальник вала коленчатого PEUGEOT 64x88x6 (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103247-omgx
569 ₴
477,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сальник вала коленчатого PEUGEOT 64x88x6 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103247

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509.949
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сальник вала коленчатого PEUGEOT 64x88x6 (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15053900 | BGA | OS1378 | Corteco | 20018284B |
| DIAMAX | AN01020 | Elring | 509949 | FAI | OS762C |
| FAI AutoParts | OS762C | GLASER | P7605301 | GUARNITAUTO | 9920888300 |
| MEC-DIESEL | 521591 | PAYEN | NF866 | PEUGEOT | 9614004880 |
| PEUGEOT | 9601994180 | PEUGEOT/CITROEN | 032625 | PEUGEOT/CITROEN | 9601994180 |
| PEUGEOT/CITROEN | 9614004880 | VICTOR REINZ | 813445700 | WILMINK | WG1004450 |
| WILMINK | WG1163348 | WILMINK | WG1193286 | WILMINK | WG1226469 |
| WILMINK | WG1183589 | WILMINK | WG1250113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPER автобус (230P) | Сальник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Сальник Citroen JUMPER фургон (230L) |
| Сальник Citroen XM (Y4) | Сальник Citroen XM Break (Y4) | Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) |
| Сальник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) | Сальник Peugeot 605 (6B) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509949 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, XM, Boxer, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103247 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 477,96 ₴

