
Фильтр воздушный BMW X3, X5 1.8-4.0 diesel 08-(пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101167395-omgx
2 154 ₴
1 809,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW X3, X5 1.8-4.0 diesel 08-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167395

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1073L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW X3, X5 1.8-4.0 diesel 08-(пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63648 | ALCO FILTER | MD5356 | ASAM | 77106 |
| ASHIKA | FA0109JM | AVS AUTOPARTS | RA006 | Azumi | A32500 |
| Blue Print | ADB112220 | BMW/MINI | 13717811026 | BORG & BECK | BFA2464 |
| BOSCH | F026400366 | BREMSI | FA0638 | BSG | BSG15135013 |
| COMLINE | EAF849 | COOPERS | PA7804 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7804 |
| Corteco | 80004660 | DENCKERMANN | A141707 | DIAMAX | DA2930 |
| DJ PARTS | FA1721 | EUROREPAR | 1616268780 | FEBI BILSTEIN | 108310 |
| FILTRON | AK3626 | FISPA | ME1000 | FRAM | CA11760 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1868 | GOODWILL | AG788 | GUD | AG1623 |
| GUD FILTERS | AG1623 | HENGST FILTER | E1073L | HIFI FILTER | SA5262 |
| HOFFER | 18416 | IWIS | LAT420 | Japanparts | FA0109JM |
| JAPKO | FA0109JM | JS ASAKASHI | A0500 | KAMOKA | F240701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA710z | KNECHT | LX3541 | KOLBENSCHMIDT | 50014694 |
| LEINA | QF36A00012 | LUCAS FILTERS | LFAF254 | MANN-FILTER | C36014 |
| MAXGEAR | 261263 | MEAT&DORIA | 18416 | MECAFILTER | EL9387 |
| MEYLE | 3123210035 | MISFAT | R1211 | MOTRIO | 8550500618 |
| MTR | 12138365 | MULLER FILTER | PA3648 | NAPA | NFA1319 |
| Omnicraft | 2133543 | OPEN PARTS | EAF367220 | PURFLUX | A1618 |
| Quinton Hazell | QFA0930 | RIDEX | 8A0276 | RYCO | A1868 |
| S.I.D.A.T | ME1000 | SAKURA Automotive | A30850 | SCT Germany | SB2344 |
| Stark | SKAF0060282 | STARKE | SKAF0060282 | STEP FILTERS | AE80047 |
| TECNECO FILTERS | AR36014 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814042 | VAICO | V202063 |
| WE PARTS | 18416 | WILMINK | WG1726410 | WIX FILTERS | WA9723 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1073L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 92 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.91000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 410 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167395 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 809,36 ₴

