
Сайлентблок рычага PEUGEOT 406 задние ось, передн. (пр-во Febi)
- В наличии
- Код: 4600788548-omgx
672 ₴
564,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага PEUGEOT 406 задн. ось, передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10291
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага PEUGEOT 406 задн. ось, передн. (пр-во Febi)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270745 | ALANKO | 10351274 | ALANKO | 10342479 |
| ASAM | 80755 | AUTOMEGA | 110139710 | AYWIPARTS | AW1420019 |
| Bendix | 045404B | BGA | TRC9899 | BIRTH | 2367 |
| BORG & BECK | BSK6062 | CAUTEX | 031112 | Delphi Poland S.А. | TD809W |
| DYS | 3728103 | FAG | 829041110 | FAI AutoParts | SS5202 |
| FEBI BILSTEIN | 10291 | FIRST LINE | FSK6062 | FLENNOR | FL4718J |
| GKN | 410731 | GOOM | CAS0409 | Hans Pries (Topran) | 722306 |
| HUTCHINSON | 599065 | KAWE | FL4718J | KAWE | 850028821 |
| Lemforder | 22505 | Lemforder | 2250501 | LYNX | C8157 |
| MALO | 19470 | MASTER-SPORT | 22505PCSMS | Metalcaucho | 04009 |
| MEYLE | 11147100010 | Monroe | L28821 | MOOG | PESB2229 |
| Optimal | F85829 | ORIGINAL IMPERIUM | 1763 | PATRON | PSE1229 |
| PEUGEOT | 513179 | PEUGEOT/CITROEN | 513179 | PLYOM | P031112 |
| POLCAR | S2057028 | Quinton Hazell | EMS8378 | Ruv | 985970 |
| Ruville | 985970 | SASIC | 1315995 | SIDEM | 853622 |
| SKF | VKDS433017 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410731 | STC | T404009 |
| SWAG | 62790018 | TALOSA | 5713683 | Technika | RS17441 |
| TRISCAN | 850028821 | VAICO | V420396 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Peugeot 406 (8B) | Сайлентблок Peugeot 406 Break (8E/F) | Сайлентблок Peugeot 406 купе (8C) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10291 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,105 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788548 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 564,48 ₴

