
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 46101265-omgx
1 636 ₴
1 374,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2036
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63355 | ALCO (ZYPERN) | MD8368 | ALCO FILTER | MD8368 |
| BERNHARDT | DAF2036 | Blue Print | ADB112238 | BMW/MINI | 13717548888 |
| BMW/MINI | 13717548885 | BOSCH | F026400381 | BROTHER | XDA1220 |
| CHAMPION | U958606 | CHAMPION | CAF100958P | CHAMPION | U958 |
| CHAMPION LUBRICANTS | U958606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100958P | COMLINE | EAF736 |
| COOPERS | PA7713 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7713 | DENCKERMANN | A141031 |
| DIAMAX | DA2838 | DYNAMATRIX | DAF2036 | FEBI BILSTEIN | 100359 |
| FILTRON | AP0301 | FRAM | CA10675 | Hans Pries (Topran) | 501667 |
| HENGST FILTER | E887L | HENGSTENBERG | E887L | HOFFER | 18510 |
| JS ASAKASHI | A0443 | KAMOKA | F219001 | KLAXCAR FRANCE | FA713z |
| KNECHT | LX2036 | KOLBENSCHMIDT | 50014188 | LYNX | LA1110 |
| MagnetiMarelli | 154703692880 | MANN-FILTER | C36145 | MAPCO | 60131 |
| MEAT & DORIA | 18510 | MECAFILTER | ELP9353 | MEYLE | 3123210024 |
| MILES | AFAU191 | MOTAQUIP | LVFA1459 | MULLER FILTER | PA3355 |
| OPEN PARTS | EAF335410 | Optimal | FA00484 | PARTS MALL | PAV012 |
| PATRON | PF1609 | POLCAR | BSF026400381 | POLCAR | PA7713 |
| PURFLUX | A1489 | Quinton Hazell | QFA0058 | SAKURA | A30150 |
| SAKURA Automotive | A30150 | Stellox | 7101162SX | SWAG | 20100359 |
| TECNOCAR | A2420 | UNIFLUX FILTERS | XA649 | VAICO | V200807 |
| WILMINK | WG1889739 | WILMINK | WG1019032 | WILMINK | WG1216173 |
| WIX FILTERS | WA9660 | WXQP | 210661 | ZEKKERT | LF1915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2036 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Висота 1 [мм] | 37,3 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101265 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 353 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 374,24 ₴

