
Радиатор кондиционера A4 / PASSAT5 MT/AT 97-01 (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913559905-omgx
4 833 ₴
4 059,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор кондиционера A4 / PASSAT5 MT/AT 97-01 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94207
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор кондиционера A4 / PASSAT5 MT/AT 97-01 (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300511 | ACR | 300045 | AHE | 53609 |
| AKS DASIS | 482020N | ALANKO | 500005 | AND | 32260002 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169561 | AUTO AIR GLOUCESTER | 166146 | AUTOGAMMA | 102601 |
| AUTOGAMMA | 101833 | AVA COOLING | AI5116 | BBR Automotive | 0026000804 |
| BERNHARDT | DR94207 | BSG | BSG90525003 | BSG | BSG90525019 |
| BUGIAD | BSP20643 | CARGO | 260080 | Delphi Poland S.А. | TSP0225011 |
| Delphi Poland S.А. | TSP02250111 | Denso | DCN32016 | DIEDERICHS | DCC1015 |
| DIEDERICHS | 8224500 | ELECTRO AUTO | 30B0032 | EQUAL QUALITY | CO0010 |
| EUROREPAR | 1609636180 | FRIGAIR | 08102007 | HELLA | 8FC351301401 |
| JDEUS | 701M02 | JP GROUP | 1127200900 | KAGER | 945002 |
| KALE OTO RADYATOR | 342935 | KLOKKERHOLM | 0018305116 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0220011 |
| LORO | 0030160002 | MagnetiMarelli | 350203225004 | MAXGEAR | AC811318 |
| NPS | DCN32016 | NRF | 35199 | ORDONEZ | 2061734 |
| ORDONEZ | 2065703 | ORDONEZ | 2065725 | ORDONEZ | 2065742 |
| PATRON | PRS1026 | PROFIT | PR9540C3 | Quinton Hazell | QCN43 |
| SOMORA | 021360A | STANDARD | F453615 | Stellox | 1045006SX |
| THERMOTEC | KTT110041 | VAG | 8D0260401D | VAG | 8D0260403C |
| VAG | 8D0260401J | VAG | 8D0260401A | VAG | 8D0260401H |
| VAICO | V15621001 | Valeo | 816967 | Van Wezel | 03005116 |
| WAECO | 8880400057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 Avant (8D5, B5) | Радиатор Audi A4 (8D2, B5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 574 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.30000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559905 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 615 X 421 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 4 059,72 ₴

