
Фильтр воздушный HYUNDAI H100 2.5 D 93- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101226543-omgx
463 ₴
388,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HYUNDAI H100 2.5 D 93- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101226543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140164
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HYUNDAI H100 2.5 D 93- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Діаметр 3 [мм] |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63469 | Blue Print | ADG02238 | BOSCH | F026400186 |
| CHAMPION | W710606 | CHAMPION | W710 | CHAMPION | CAF100710R |
| DENCKERMANN | A140164 | FENOX | FAI212 | FILTRON | AM4332 |
| FRAM | CA8772 | GOODWILL | AG615 | GOODWILL | AG430 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325014 | Interparts | IPAH021 | JC PREMIUM | B20507PR |
| KOLBENSCHMIDT | 50014328 | LYNX | LA1050 | MagnetiMarelli | 161013250140 |
| MANN-FILTER | C14140 | MECAFILTER | EL3754 | METAL LEVE | LX1064 |
| MISFAT | R293 | Mobis | HB061040 | Mobis | 2811344000 |
| Mobis | 2813044000 | MULLER FILTER | PA3469 | NPS | M132I14 |
| Optimal | FA00391 | PARTS MALL | PAA013 | Quinton Hazell | QFA0120 |
| RIDER | RD1340LX682 | RIDEX | 8A0232 | SK SPEEDMATE | SMAFH021 |
| Stark | SKAF0060237 | STARKE | SKAF0060237 | UNIFLUX FILTERS | XA352 |
| WIX FILTERS | WA9447 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Фильтр Hyundai H100 автобус (P) | Фильтр Hyundai GALLOPER I |
| Фильтр Hyundai H100 фургон | Фильтр Hyundai PORTER пикап | Фильтр Hyundai PORTER фургон |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140164 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 289 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, Porter, H100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.64500 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 17 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Діаметр 3 [мм] | 157 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101226543 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 388,92 ₴

