
Тормозные колодки CITROEN C4 1.4,1.6 HDI 09-,DS4 1.6HDI 2010- передн. (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 69351114177-omgx
1 342 ₴
1 127,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. CITROEN C4 1.4,1.6 HDI 09-,DS4 1.6HDI 2010- передн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351114177

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37890
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. CITROEN C4 1.4,1.6 HDI 09-,DS4 1.6HDI 2010- передн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P61105 | ABE | C1C061ABE | ALANKO | 300673 |
| ALANKO | 10305672 | APEC braking | PAD1813 | Blue Print | ADP154233 |
| BORG & BECK | BBP2302 | BOSCH | 0986TB3153 | BREMSI | BP3491 |
| CHAMPION | 573399CH | COMLINE | CBP32145 | Delphi Poland S.А. | LP2228 |
| Don | PCP1421 | E.T.F. | 121491 | EUROBRAKE | 5502221970 |
| FEBI BILSTEIN | 16866 | FERODO | FDB4336 | FREMAX | FBP1947 |
| fri.tech. | 9650 | GIRLING | 6119171 | HELLA | 8DB355015931 |
| HELLA PAGID | 8DB355015931 | ICER | 182027 | Jurid | 573399J |
| KAWE | 146408 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6006014 | LPR | 05P1740 |
| MALO | 1050277 | METZGER | 146408 | MEYLE | 0252522018 |
| MGA | 1071 | Mintex | MDB3174 | NECTO | FD7501A |
| NiBK | PN0561 | NK | 221970 | OPEN PARTS | BPA146408 |
| Pagid | T2075 | PEUGEOT | 4254A9 | PEUGEOT/CITROEN | 4254A9 |
| PROFIT | 50004336 | PROTECHNIC | PRP1619 | R BRAKE | RB2027 |
| RAICAM | RA10390 | Remsa | 146408 | ROADHOUSE | 2146408 |
| sbs | 1501221970 | Stellox | 000390BSX | SWAG | 64916866 |
| TEXTAR | 2522001 | TRISCAN | 811038010 | Trusting | 9650 |
| TRW | GDB1917 | Valeo | 601293 | WOKING | P1564308 |
| ZIMMERMANN | 252201851 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen DS4 | Колодка Citroen C4 II (B7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37890 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 129 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 129 мм |
| Высота внешней накладки | 61.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,45 |
| Виконання осі | LUCAS/TRW |
| Висота 1 [мм] | 53 |
| Висота 2 [мм] | 61,2 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351114177 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Товщина 1 [мм] | 18,5 |
| Товщина 2 [мм] | 18,5 |
| Ширина 1 [мм] | 129 |
| Ширина 2 [мм] | 129 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 127,28 ₴

