
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001140607-omgx
543 ₴
456,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022135
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63653 | AMC Filter | HA733 | ASHIKA | 200HH31 |
| ASHUKI | Y01745 | AVS AUTOPARTS | PA118 | BERNHARDT | DAF3538 |
| BOSCH | F026400445 | COMLINE | EAF860 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7781 |
| DENCKERMANN | A141710 | DIAMAX | DA2936 | DJ PARTS | FA1526 |
| FRAM | CA11704 | Interparts | IPAH068 | IPS Parts | IFA3H28 |
| IWIS | LAT611 | Japanparts | FAH31S | JAPKO | 20H31 |
| JS ASAKASHI | A0556 | JS ASAKASHI | A11010 | KAISHIN | A10363 |
| KAVO PARTS | HA733 | KOLBENSCHMIDT | A520423 | LUCAS FILTERS | LFAF475 |
| MANN-FILTER | C27021 | MDR | MAF3H31 | MISFAT | P554 |
| Mobis | 28113A5800 | MOTAQUIP | LVFA1534 | MULLER FILTER | PA3653 |
| NIPPARTS | N1320541 | NPS | H132I52 | Omnicraft | 2133762 |
| ONNURI | GFAH090 | OPEN PARTS | EAF362710 | PARTS MALL | PAA100 |
| PATRON | PF1275 | PEMEBLA | JAPFAH31S | PURFLUX | A1572 |
| RIDER | RD1340WA9762 | SAKURA | A28740 | SAKURA Automotive | A28740 |
| SK SPEEDMATE | SMAFH049 | Stellox | 7101930SX | TECNOCAR | A2496 |
| WIX FILTERS | WA9762 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i30 (GD) | Фильтр KIA CEE'D (JD) | Фильтр KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Фильтр KIA PRO CEEґD |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022135 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140607 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 456,12 ₴

