
Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101119779-omgx
685 ₴
575,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101119779

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28200
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8956 | AMC Filter | SA9049 | ASHUKI | K00494 |
| AVS AUTOPARTS | PA200 | Blue Print | ADK82246 | BORG & BECK | BFA2595 |
| BOSCH | F026400473 | BREMSI | FA1062 | COMLINE | EAF980 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7891 | DJ PARTS | FA1665 | Dr!ve+ | DP1110100777 |
| DYNAMATRIX | DAF31961 | EUROREPAR | E147319 | FI.BA | FA504 |
| FI.BA filter | FA504 | FILTRON | AP1734 | FRAM | CA12445 |
| Fram-Au | CA12445 | G.U.D | AG1858 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA360 |
| GUD | AG1858 | HENGST FILTER | E1575L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328049 |
| Herth+Buss | J1328049 | HIFI FILTER | SA8702 | JC PREMIUM | B28045PR |
| JPN | 20F8046JPN | KAMOKA | F250001 | KAVO PARTS | SA9049 |
| KLAXCAR FRANCE | FA643z | KNECHT | LX31961 | LUCAS FILTERS | LFAF187 |
| LYNX | LA2094 | MAGNETI MARELLI | 154072421022 | MagnetiMarelli | 153071762395 |
| MAHLE | LX31961 | MANN-FILTER | C28200 | MASTER-SPORT | 28200LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261328 | MECAFILTER | ELP3767 | MEYLE | 33123210018 |
| MILES | AFAU288 | MISFAT | P973 | MOTAQUIP | LVFA1602 |
| MOTRIO | 8671012168 | NAPA | NFA1286 | NPS | S132I52 |
| OPEN PARTS | EAF365910 | POLCAR | BSF026400473 | PURFLUX | A1845 |
| RIDEX | 8A0756 | RYCO | A360 | SAKURA Automotive | FA1818 |
| Sakura Filters AU | FA1818 | Sofima | S3A49A | Stark | SKAF0060755 |
| STARKE | SKAF0060755 | Stellox | 7101588SX | SUZUKI | 1378061M00 |
| SUZUKI | 1378061M00000 | TECNECO FILTERS | AR13780PM | TECNOCAR | A2667 |
| UFI | 30A4900 | WILMINK | WG1788859 | WIX FILTERS | WA9817 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C28200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101119779 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 575,40 ₴

