
Прокладка, головка цилиндра VOLVO 2,4CDI D5244T 4! 1.17MM (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900218634-omgx
2 502 ₴
2 101,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра VOLVO 2,4CDI D5244T 4! 1.17MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900218634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
131.212
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра VOLVO 2,4CDI D5244T 4! 1.17MM (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10150940 | BGA | CH1598C | BGA | CH1598D |
| Corteco | 415186P | Elring | 131212 | FAI AutoParts | HG1389C |
| FAI AutoParts | HG1389D | GLASER | H1141730 | MEC-DIESEL | 873662 |
| MOTIVE | HGW903 | PAYEN | AE5290 | TRISCAN | 5018010 |
| VICTOR REINZ | 613761530 | VOLVO | 30731264 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Volvo S60 I (384) | Прокладка Volvo XC90 I (275) | Прокладка Volvo S80 II (124) |
| Прокладка Volvo C30 (533) | Прокладка Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) | Прокладка Volvo S80 I (184) |
| Прокладка Volvo XC60 (156) | Прокладка Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) | Прокладка Volvo XC70 II (136) |
| Прокладка Volvo S40 II (544) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.17 мм |
| Толщина после затяжки | 1.17 мм |
| Проекция поршня от | 0.57 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Виконання осі | ZKS: 270.130 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,57 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,62 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 550 |
| Діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900218634 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Толщина (мм) | 1,17 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 2 101,68 ₴

