
Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во WIX-FILTERS)
- В наличии
- Код: 69101053344-omgx
490 ₴
411,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101053344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9828
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во WIX-FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63247 | ALCO FILTER | MD8870 | ALPHA FILTER | AF1875 |
| AND | 1A129002 | ASHIKA | FA0926JM | AVS AUTOPARTS | PA286 |
| Azumi | A33020 | Blue Print | ADV182274 | BORG & BECK | BFA2611 |
| Borsehung | B12809 | BOSCH | F026400581 | BREMSI | FA0581 |
| CLEAN FILTERS | MA3477 | COMLINE | EAF940 | DENCKERMANN | A141783 |
| DIAMAX | DA2988 | Dr!ve+ | DP1110100556 | DYNAMATRIX | DAF4418 |
| EUROREPAR | 1682258080 | FEBI BILSTEIN | 103007 | FILTRON | AP1397 |
| FRAM | CA12016 | GUD | AG1778 | GUD FILTERS | AG1778 |
| Hans Pries (Topran) | 116063 | HENGST FILTER | E1163L | HIFI FILTER | SA5414 |
| HOFFER | 18712 | Japanparts | FA0926JM | JAPKO | FA0926JM |
| JP GROUP | 1118610100 | JS ASAKASHI | A0719 | KLAXCAR FRANCE | FA521z |
| KNECHT | LX4418 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010086 | LUCAS FILTERS | LFAF635 |
| LYNX | LA495 | M-Filter | K7152 | MAGNETI MARELLI | 154072445104 |
| MAHLE | LX4418 | MANN-FILTER | C21014 | MASTER-SPORT | 21014LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | AB412101400 | MAXGEAR | 262426 | MEAT & DORIA | 18712 |
| MECAFILTER | ELP9492 | MISFAT | P596 | MOBILAND | 801001800 |
| MOBILAND | 801001960 | MOTAQUIP | LVFA1616 | MULLER FILTER | PA3247 |
| OPEN PARTS | EAF368310 | PURFLUX | A1011 | Quinton Hazell | QFA0989 |
| RIDER | RD1340WA9828 | RIDER | REC130095 | SAKURA Automotive | A31270 |
| SCT Germany | SB2381 | SWAG | 30103007 | TECNECO FILTERS | AR21014PM |
| VAG | 04E129620A | VAICO | V108738 | WILMINK | WG1889854 |
| WIX FILTERS | WA9828 | ZEKKERT | LF1002 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9828 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.20800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101053344 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 411,60 ₴

