
Интеркулер AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913560559-omgx
9 118 ₴
7 659,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96611
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 731007 | AKS DASIS | 487018N | AUTOGAMMA | 104892 |
| AVA COOLING | VW4263 | AVA COOLING | VWA4263 | AVA COOLING | VN4263 |
| AVA COOLING | VNA4263 | BEHR | 8ML376729571 | Behr Hella Service | 8ML376729571 |
| DIEDERICHS | DCA1122 | EACLIMA | 36A77030 | HELLA | 8ML376729571 |
| IWIS | PRD3594 | KAGER | 314097 | KNECHT | CI141000P |
| KNECHT | CI142000P | LYNXAUTO | RT0005 | MagnetiMarelli | 351319202230 |
| MAHLE | CI142000P | MAXGEAR | AC630044 | Nissens | 96611 |
| NRF | 30198 | PATRON | PRS5052 | PORSCHE | 7L6145804A |
| PORSCHE | 95511064010 | PORSCHE | 95811064010 | PORSCHE | 7L6145804 |
| PRASCO | VN4263 | PRASCO | AD830N002 | PRASCO | VNA4263 |
| PRASCO | VWA4263 | PRASCO | VW4263 | PROFIT | 17800003 |
| SATO TECH | I10122 | SOMORA | 023045R | Stellox | 1040079SX |
| THERMOTEC | DAN001TT | VAG | 7L6145804A | VAG | 7P0145804B |
| VAG | 7P0145804A | VAG | 7L6145804 | VAG | 95811064010 |
| VAG | 95511064010 | VAICO | V10600062 | Van Wezel | 58004263 |
| WILMINK | WG1723775 | WXQP | 321409 | Форма | FP74T122 |
| Форма | FP74T122X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi Q7 (4LB) | Интеркулер VW TOUAREG (7P5, 7P6) | Интеркулер VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96611 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 287 мм |
| Ширина ядра радиатора | 292 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.40000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 450 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560559 |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 288-292-50 |
| Сторона установки | справа |
| Ширина упаковки | 540 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 7 659,12 ₴

