
Прокладка, головка цилиндра BMW 3.0TDI M57D30 3 метки 1,65 мм (вир-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900213451-omgx
4 584 ₴
3 850,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра BMW 3.0TDI M57D30 3 метки 1,65 мм (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900213451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
157.430
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра BMW 3.0TDI M57D30 3 метки 1,65 мм (вир-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество выточек/отверстий |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выступ поршня [мм] от |
|
|
| Выступ поршня к [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10126420 | BBR Automotive | 0011025342 | BGA | CH4563J |
| BMW/MINI | 11122247679 | BMW/MINI | 11122248984 | BMW/MINI | 2248984 |
| Corteco | 414850P | Elring | 157430 | FAI | HG1105B |
| FAI AutoParts | HG1105B | GLASER | 26546 | GLASER | H2654620 |
| GOETZE ENGINE | 3002856110 | GUARNITAUTO | 1022765253 | MEC-DIESEL | 870885 |
| MEC-DIESEL | 874133 | MOTIVE | HGB752 | PAYEN | BZ681 |
| ROVER | LVB000310 | TRISCAN | 5011738 | VICTOR REINZ | 613500020 |
| WILMINK | WG1003222 | WILMINK | WG1103432 | WILMINK | WG1159731 |
| WILMINK | WG1084007 | WILMINK | WG1736831 | WILMINK | WG1190931 |
| WILMINK | WG1460634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, BMW 3 (E46) | Прокладка, BMW 3 Touring (E46) | Прокладка, BMW 5 (E39) |
| Прокладка, BMW 5 Touring (E39) | Прокладка, BMW 7 (E38) | Прокладка, BMW X5 (E53) |
| Прокладка, Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157430 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Проекция поршня до | 1.18 мм |
| Диаметр | 85.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Виконання осі | ZKS: 802.801 |
| Виступ поршня [мм] від | 1,04 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,18 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900213451 |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина (мм) | 1,65 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 3 850,56 ₴

