
Фильтр воздушный KIA CARNIVAL 2.2-2.9 CRDI, 2.7 V6 06- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101272059-omgx
451 ₴
378,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный KIA CARNIVAL 2.2-2.9 CRDI, 2.7 V6 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101272059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141063
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный KIA CARNIVAL 2.2-2.9 CRDI, 2.7 V6 06- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63191 | AMC Filter | KA1590 | ASHIKA | 200KK19 |
| ASHUKI | I01410 | AVS AUTOPARTS | PM889 | Blue Print | ADG02275 |
| BOSCH | 0986AF2116 | COMLINE | CKI12266 | COOPERS | PA7695 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7695 | DENCKERMANN | A141063 | DJ PARTS | FA1548 |
| FILTRON | AP1828 | FRAM | CA10271 | Fram-Au | CA10271 |
| Hans Pries (Topran) | 820673 | HENGST FILTER | E1609L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320324 |
| HOFFER | 18346 | Interparts | IPAK032 | IPS Parts | IFA3K15 |
| Japanparts | FAK19S | JAPKO | 20K19 | JC PREMIUM | B20329PR |
| JP GROUP | 3618600509 | JS ASAKASHI | A9612 | K&N Filters | 332368 |
| KAISHIN | A10203 | KNECHT | LX2640 | MDR | MAF3K19 |
| MEAT&DORIA | 18346 | MEYLE | 28123210011 | Mobis | S281134D000 |
| Mobis | 281134D000 | MOTAQUIP | LVFA1536 | MULLER FILTER | PA3191 |
| NIPPARTS | N1320324 | NPS | K132A31 | ONNURI | GFAK045 |
| OPEN PARTS | EAF355110 | PARTS MALL | PAA057 | PEMEBLA | K5145 |
| PROFIT | 15123138 | PURFLUX | A1419 | Quinton Hazell | QFA0679 |
| RIDEX | 8A0331 | SAKURA | A28540 | SAKURA Automotive | A28540 |
| SCT Germany | SB2448 | SK SPEEDMATE | SMAFK028 | Sofima | S3382A |
| Stark | SKAF0060337 | STARKE | SKAF0060337 | TECNOCAR | A2365 |
| TOKOCARS | T1204029 | UFI | 3038200 | UNIFLUX FILTERS | XA1029 |
| VAICO | V530040 | WIX FILTERS | WA9546 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141063 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101272059 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 378,84 ₴

