
Конденсатор кондиционера TOYOTA CARINA E (T19) (92-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6800151271-omgx
7 208 ₴
6 054,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Конденсатор кондиционера TOYOTA CARINA E (T19) (92-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800151271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94331
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Конденсатор кондиционера TOYOTA CARINA E (T19) (92-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 53223 | ABAKUS | 0510160005 | ACKOJA | A70620001 |
| ACR | 300243 | AKS DASIS | 3235801 | AKS DASIS | 213580N |
| ARD | 945349 | ASHIKA | CND153003 | AUTO AIR GLOUCESTER | 165027 |
| AUTOGAMMA | 102798 | AVA COOLING | TO5202 | BEHR | 8FC351037081 |
| Behr Hella Service | 8FC351037081 | Delphi Poland S.А. | TSP0225094 | DIEDERICHS | 8138132 |
| DIEDERICHS | DCC1401 | EACLIMA | 30C71013 | FRIGAIR | 08153003 |
| GERI | 925010 | HELLA | 8FC351037081 | Japanparts | CND153003 |
| JAPKO | CND153003 | JDEUS | 728N23 | JDEUS | 723N23 |
| KAGER | 945349 | KLOKKERHOLM | 8143305202 | LORO | 0510160005 |
| MAHLE | AC202000S | Nissens | 94331 | NPS | T153A21 |
| NRF | 35193 | PRASCO | TO5202 | Quinton Hazell | QCN183 |
| SATO TECH | C12608 | SOMORA | 311660 | Stellox | 1045014SX |
| THERMOTEC | KTT110187 | TOYOTA | 8846020370 | TOYOTA | 8846005020 |
| TOYOTA | 8846005010 | TOYOTA | 8846020380 | TOYOTA | 8846020360 |
| VAICO | V70620001 | Valeo | 814246 | Van Wezel | 53005202 |
| WAECO | 8880400101 | Форма | FP70K230X | Форма | FP70K230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Toyota CARINA E (_T19_) | Конденсатор Toyota CARINA E седан (_T19_) | Конденсатор Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94331 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 705 мм |
| Ширина ядра радиатора | 342 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.47500 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 460 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6800151271 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 705 X 344 X 25 mm |
| Ширина упаковки | 810 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 6 054,72 ₴

