
Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6ATED 4мет. 1,40 мм (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46101112717-omgx
1 536 ₴
1 290,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6ATED 4мет. 1,40 мм (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101112717

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
718.341
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6ATED 4мет. 1,40 мм (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10194530 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9676158080 | BGA | CH2301C |
| Corteco | 49409419 | Corteco | 49366747 | Elring | 718341 |
| FAI AutoParts | HG1632C | FAI AutoParts | HG1656C | FORD | AV6Q6051DC |
| FORD | 1866565 | FORD | 1698967 | FORD | AV6Q6051DD |
| GLASER | H4059530 | GLASER | H8483730 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3646406 |
| GOETZE ENGINE | 3003043500 | GUARNITAUTO | 1015355254 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1253086 |
| MEC-DIESEL | 870440 | MITSUBISHI | MN982460 | NE | 200037001005 |
| OPEL | 3646406 | PAYEN | AH7270 | PEUGEOT | 0209JR |
| PEUGEOT/CITROEN | 9676158080 | PEUGEOT/CITROEN | 0209JJ | PEUGEOT/CITROEN | 0209JR |
| TRISCAN | 50155104 | VICTOR REINZ | 611003930 | VICTOR REINZ | 613794030 |
| VOLVO | 31422360 | VOLVO | 31330927 | WILMINK | WG1178035 |
| WILMINK | WG1321176 | WILMINK | WG1497518 | WILMINK | WG1704489 |
| WILMINK | WG1701233 | WILMINK | WG1103637 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen C4 II (B7) | Прокладка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Прокладка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Прокладка Peugeot 508 I (8D_) | Прокладка Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 718341 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.734 мм |
| Проекция поршня до | 0.784 мм |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C-Max, Transit Connect, C3, C30, C4, C5, Partner, Transit Courier, Traveller , Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, Proace City Verso, 408, Focus, 207, 208, Grandland / Grandland X, Combo, 508, C-Elysee , S-Max, V40, V50, S60, V70, Mondeo, S80, ASX, Proace, Proace City, Crossland X / Crossland, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101112717 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 290,24 ₴

