
Диск тормозной задний LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001308254-omgx
1 557 ₴
1 307,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной задний LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001308254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3312087
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной задний LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18400 | ABE | C42059ABE | ASHIKA | 6102247 |
| ASHIKA | 6102247C | Bendix | 562748BC | Blue Print | ADT343239 |
| Blue Print | ADT343315 | BOSCH | 0986479R06 | BOSCH | 0986479151 |
| BOSCH | 0986479C21 | COMLINE | ADC5120 | DAIHATSU | 4243133130 |
| Delphi Poland S.А. | BG4268 | DJ PARTS | BD1248 | FENOX | TB218008 |
| FERODO | DDF1980C | GIRLING | 6061764 | HELLA | 8DD355119671 |
| HELLA PAGID | 8DD355119671 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3312087 | Hi-Q | SD4016 |
| Japanparts | DP247 | Japanparts | DP247C | JAPKO | 61247 |
| JAPKO | 61247C | Jurid | 562748JC | KAVO | BR9507C |
| KAVO PARTS | BR9507C | KAWE | 6132700 | MDR | MRD2247 |
| MDR | MRD2248 | Mintex | MDC2368 | Mintex | MDC2545 |
| NIPPARTS | N3312070 | NISSHINBO | ND1077K | NK | 2045159 |
| Pagid | 55402 | Pagid | 55578 | PROFIT | 50102028 |
| Remsa | 6132700 | RIDER | RD2625DF6176 | ROADHOUSE | 6132700 |
| ROTINGER | RT1758 | Ruville | BRR530610 | SANGSIN | SD4016 |
| sbs | 18153145159 | TEXTAR | 92240203 | TEXTAR | 92257803 |
| TOKOCARS | T2415083 | TOYOTA | 4243133150 | TOYOTA | 4243106110 |
| TOYOTA | 4243133130 | TOYOTA | 4243106140 | TOYOTA | 4243106170 |
| TRISCAN | 8120131060 | TRW | DF6176 | TRW | DF7390 |
| WOKING | D6132700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3312087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 66.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001308254 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 307,88 ₴

