
Фильтр воздушный WA9538/AP192/2 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 4610616-omgx
472 ₴
396,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный WA9538/AP192/2 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9538
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный WA9538/AP192/2 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63490 | AUTOMEGA | 180074010 | AVS AUTOPARTS | PA168 |
| Blue Print | ADG02251 | BMW/MINI | 13727520855 | BMW/MINI | 1372752085503 |
| BORG & BECK | BFA2285 | BOSCH | F026400177 | COMLINE | EAF659 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7472 | DJ PARTS | FA1728 | FILTRON | AP1922 |
| FRAM | CA9861 | Hans Pries (Topran) | 501920 | KAGER | 120790 |
| KAMOKA | F234801 | KNECHT | LX10362 | MagnetiMarelli | 154066124280 |
| MANN-FILTER | C22007 | MAPCO | 60408 | MEYLE | 3123210014 |
| MOTAQUIP | VFA1195 | MULLER FILTER | PA3490 | OPEN PARTS | EAF314010 |
| Quinton Hazell | QFA0632 | Sofima | S0290A | TECNECO FILTERS | AR2080PMS |
| UFI | 3029000 | UNIFLUX FILTERS | XA553S | VAICO | V200805 |
| Valeo | 585260 | WILMINK | WG1792342 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Фильтр Ford FUSION (JU_) | Фильтр Ford FIESTA Van |
| Фильтр Mazda 2 (DY) | Фильтр MINI MINI (R50, R53) | Фильтр MINI MINI КАБРИОЛЕТ (R52) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9538 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610616 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 396,48 ₴

