
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900213472-omgx
3 975 ₴
3 339 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900213472

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
428.460
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Кількість виточок/отворів |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10152420 | BGA | CH1513B | BMW/MINI | 11127788589 |
| Corteco | 415127P | FAI AutoParts | HG1393B | GLASER | 21855 |
| GLASER | H2185520 | GOETZE ENGINE | 3002911300 | PAYEN | AG9020 |
| TRISCAN | 5011742 | VICTOR REINZ | 613662020 | WILMINK | WG1096890 |
| WILMINK | WG1177828 | WILMINK | WG1087102 | WILMINK | WG1228192 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, BMW 5 (E60) | Прокладка, BMW 5 Touring (E61) | Прокладка, BMW 3 (E46) |
| Прокладка, BMW 3 Touring (E46) | Прокладка, BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Прокладка, BMW 3 купе (E46) |
| Прокладка, BMW 7 (E65, E66, E67) | Прокладка, BMW X3 (E83) | Прокладка, BMW X5 (E53) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.94 мм |
| Проекция поршня до | 1.04 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.83500 |
| Виконання осі | ZKS: 802.801 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,94 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,04 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 350 |
| Діаметр [мм] | 84,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900213472 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина (мм) | 1,65 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 3 339 ₴

